Хочу в Open Kids. Большой сольный концерт.
18 апреля, воскресенье в 20:00
Vegas City Hall

Хочу в Open Kids. Большой сольный концерт., 18 апреля 2021

О событии


ВПЕРВЫЕ – новый состав группы Open Kids выступит со своим шоу в Москве.

Популярный молодёжный коллектив уже не первый год успешно выступает на масштабных площадках, и в новом году будет готов порадовать своих фанатов совершенно другим уровнем. Это абсолютно новая программа со световым шоу, дизайнерскими костюмами, исключительными декорациями и усовершенствованными танцевальными номерами, в которых Open Kids также смогут проявить свое актёрское мастерство. Участницы группы – профессионалы, готовые примерять на себя самые неожиданные образы, и в 2021 году они готовы показать впечатляющий результат многолетних трудов и тренировок!

Open Kids будут не просто удивлять, а шокировать!

А ты готов встретить новую участницу Лизу так, чтобы ещё раз убедиться в том, что Open Kids – большая и крепкая семья? Готов к тому, что на сцене появятся те блоггеры, за которыми так активно следит и любит многомиллионная аудитория? Готов побороться за возможность пообщаться с группой, сделать совместное фото и даже выиграть наш мерч? Готов петь так громко, что голоса всех #кидсеров сольются в унисон?

Пусть это будет нашим подарком друг другу: приводите своих друзей, мам и пап, братьев и сестёр, бабушек и дедушек! И не успеете оглянуться, как уже будете подпевать нашим песням вместе с другими кидсерами!

Поспешите купить билеты и стать частью нашего большого концерта!

Фото и видео

Исполнитель