Хиты 20 века, 6 ноября 2022

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлевского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлевского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

На сцене Государственного Кремлёвского Дворца состоится гала-концерт «ХИТЫ 20 ВЕКА».

Стало ежегодный традиции, в ноябре, проводить гала-концерт «ХИТЫ 20 ВЕКА», так полюбившийся нашим зрителям.

Этот проект призван рассказать о становлении и многообразии музыки двадцатого века, объединив под своей крышей исполнителей разных стран и музыкальных жанров. Люди всех поколений смогут вспомнить прекрасные песни, которые так проникновенно пели их кумиры, а молодёжь узнает и откроет для себя новые имена.

Выступят легендарные артисты эпохи диско, чьи имена в своё время будоражили сознание не одно поколение слушателей. Под эти песни мы влюблялись, дружили, передавали из рук в руки заслушанные до дыр кассеты и виниловые пластинки. Сегодня уже новое поколение слушает и перепевает песни того времени, они и сегодня несут невероятно позитивную и мелодичную энергетику этих песен, заставляя испытывать вновь такие же волнительные моменты жизни, как и тогда.

Летят годы, вырастают поколения, но «ХИТЫ 20 ВЕКА» остаются лучшей музыкальной эпохой того времени. У Вас будет возможность вновь увидеть своих кумиров и вместе с ними спеть хиты 20 века.

В программе звезды поют в месте с Вами: Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Лариса Долина и многие другие…

На концерте будет проводиться ТВ-съемка.

Продолжительность: 3 часа (без антракта)

Фото и видео
1f7b858707da76bd634008ee6e507f85.jpg
Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец