Хироми, 13 октября 2020

О событии

Всем любителям джазового направления музыки просто необходимо посетить вечером представления в московском международном Доме музыки. Ведь именно здесь выступят наиболее популярные исполнители джазовых композиций современности. Купить билеты на спектакль «Hiromi. The Trio Project featuring Anthony Jackson and Simon Phillips» можно на сайте ponominalu.ru без наценок и предоплаты.

Одной из наиболее авангардных и оригинальных исполнительниц современности является Хироми Уехара, которая вытворяет со своим роялем нечто невообразимое. Подобная интерпретация творения Моцарта, Бетховена и Чака Бери в джазовой обработке профессиональной исполнительницы, затрагивает интерес даже повидавших виды критиков музыкального мира. Помесь фьюжена, академической классики и традиционного джаза в исполнении Hiromi становится просто незабываемым действом.

Кроме японской исполнительницы джазовых композиций, на сцене Международного дома музыки в Москве выступят также Trio project в составе Грега Петтилло (флейта), Питера Сеймура (басист) и Эрика Стивенсона, выступающего на виолончели. Казалось бы, комплекс несовместимых направлений не приведет ни к чему хорошему, но у кливлендских музыкантов получилось сделать свое исполнение популярным.

Кроме любителей оригинального звучания и воспроизведения непривычного стиля на сцене, перед посетителями Московского международного Дома музыки в вечер представления выступят Энтони Джексон и Саймон Филипс. Их композиции заставят всех вокруг наслаждаться и это не пустые слова. Ведь сколько случаев уже известно в истории музыки, когда именно в воссоединении на первый взгляд противоположностей таился магический смысл музыкальных произведений. К джазу это относится в еще большей мере. Билеты на спектакль «Hiromi. The Trio Project featuring Anthony Jackson and Simon Phillips» можно приобрести на сайте ponominalu.ru.