HammAli & Navai
27 мая, пятница в 23:00
Gipsy

HammAli & Navai, 27 мая 2022

О событии

Российский рэп-дуэт – настоящее открытие последних лет – выступит 27 мая в 23:00 в Москве.

HammAli & Navai – пожалуй, самая успешная группа страны. Мощно стартовав несколько лет назад, в 2020 артисты завоевали титул «Лучшая группа» по версии премии Новое Радио Awards. 800 миллионов просмотров на YouTube, миллионы фанатов по всему миру, которые активно следят за творчеством музыкантов – всё это HammAli & Navai.

«Пустите меня на танцпол», «Без тебя я не я», «Девочка-война», «Прятки», «Птичка» – эти и ещё десятки треков разрывают топ-чарты страны, задавая тренды для молодых музыкантов.

Большой концерт харизматичных и невероятно популярных сейчас азербайджанских парней Александра Алиева и Наваи Бакирова пройдёт на сцене клуба GIPSY.

HammAli & Navai – творческий тандем, ставший настоящим открытием 2018-ого года, благодаря сочетанию актуального звучания с элементами хаус-музыки, дипа и пронзительной рэп-лирики. В программе творческого тандема прозвучат хиты, с которыми они ворвались с первых шагов появления в музыкальном пространстве на лидерские позиции всех ТОП-чартов страны. Публика также услышит композиции из последнего альбома. Не исключено, что дуэт подготовил своим фанам музыкальные сюрпризы.

Хотите окунуться в атмосферу классной музыки и получить удовольствие от творчества талантливого дуэта? Поспешите на kassir.ru – времени ещё немного осталось.

  • Мероприятие клубного формата.
  • Начало мероприятия: 23:00.
  • Артист выходит на сцену не ранее 2:00 и является не единственным элементом ночной программы.
  • Посетить мероприятие могут лица старше 18 лет, наличие оригинала паспорта обязательно для входа (копии и фотокопии паспорта не принимаются!).
  • Клуб вправе отказать вам во входе, в случае несоблюдения основных правил посещения: дресс-кода, возрастных ограничений, состояния алкогольного или наркотического опьянения.
  • В особых случаях вам может быть отказано в посещении по решению сотрудников внутренней службы безопасности без объяснения причины с полным возвратом денежных средств, уплаченных за билет на мероприятие.

Категории билетов:

Танцпол – Доступ на танцпол

Abonement HammAli & Navai + Ольга Серябкина - Доступ на танцпол на мероприятия: HammAli & Navai 27.05.22 и Ольга Серябкина 03.06.22

Abonement HammAli & Navai + Витя АК - Доступ на танцпол на мероприятия: HammAli & Navai 27.05.22 и Витя АК 10.06.22

Столы – Депозит 100%

Организатор мероприятия: ООО «Клуб на Острове» ИНН/ОГРН: 7706451897/5177746314994 Юридический адрес: 119072, г. Москва, Болотная наб., д. 3, стр. 2, эт. 3, пом. I, ком. 2

Исполнитель