Группа Стаса Намина «Цветы». 50 лет на бис!
27 ноября, суббота в 19:00
Крокус Сити Холл

Группа Стаса Намина «Цветы». 50 лет на бис!, 27 ноября 2021

О событии

27 ноября 2021 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится концерт группы Стаса Намина «ЦВЕТЫ» и артистов-вокалистов Московского театра Стаса Намина, посвящённый 70-летнему юбилею их создателя и руководителя — Стаса Намина.

Восьмого ноября 2021 года исполняется 70 лет одному из выдающихся деятелей отечественной культуры, инициатору и реализатору многих прогрессивных гуманитарных проектов, музыканту, композитору, художнику, режиссёру — Стасу Намину. Центр Стаса Намина и Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина проведут ряд мероприятий, приуроченных к юбилею, которые представят публике различные аспекты творчества своего руководителя и коллективов, которые он возглавляет, и, несомненно, станут заметными событиями в культурной жизни столицы.

Одно из самых масштабных мероприятий юбилейной программы – «Цветы-50 на бис» – состоится 27 ноября в концертном зале «Крокус Сити Холл». Это будет творческий вечер маэстро с участием группы Стаса Намина «Цветы» и артистов Театра Стаса Намина.

Группа «Цветы» в ноябре 2019 года начала отмечать своё пятидесятилетие грандиозным аншлаговым концертом в Кремлёвском дворце, показанном на Первом канале. Предстоящий концерт будет тоже состоять из всех известных хитов группы. Но, конечно, прозвучат и песни, написанные совсем недавно, которые уже становятся популярными («Любовь» и другие).

Созданная Стасом Наминым в 1969-м и пережившая несколько непростых периодов в своей истории, с конца девяностых группа остаётся неизменной по своему составу: Олег Предтеченский — вокал, гитара; Валерий Диордица — вокал, клавишные, аранжировки; Александр Грецинин — бас-гитара, вокал; Юрий Вильнин — гитара.

27 ноября 2020 года на всех популярных онлайн-площадках состоялся официальный релиз шестого студийного альбома группы «Цветы» «Я не сдаюсь». Для большинства из одиннадцати вошедших в него песен это первая студийная запись, раньше они исполнялись в концертах и издавались в концертных альбомах.

В концерте яркие вокалисты Театра Стаса Намина органично вольются в состав «Цветов», и каждая песня будет представлена театрализовано.

Возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съёмка на мероприятии.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ООО «МСМ» ИНН/ОГРН: 7743022279/1147748135413 Юридический адрес: 125130, г. Москва, 6-й Новоподмосковный пер., д. 7