Гранд Орган Симфони Гала Вивальди «Времена года» и Великие органные шедевры, 23 марта 2022

О событии

COVID-free. Внимание!

Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), оформленного в соответствии с указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 г №68-УМ, (в том числе при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 48 часов до начала мероприятия) и документа, удостоверяющего личность. Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребенку для прохода QR-код не требуется.

TOPCONCERTS представляет ГРАНД ОРГАН CИМФОНИ ГАЛА ВИВАЛЬДИ «ВРЕМЕНА ГОДА» И ВЕЛИКИЕ ОРГАННЫЕ ШЕДЕВРЫ

ГИГАНТСКИЕ ВИДЕОПРОЕКЦИИ ВАН ГОГА, МОНЕ, РАФАЭЛЯ
ДАРИУС БАТИВАЛЛА – ОРГАН (Вестминстерское аббатство Англия)
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер – В.БОРИНИ (Италия)

В Большом зале консерватории - «ГРАНД ОРГАН CИМФОНИ ГАЛА» собирающий десятки тысяч человек ежегодно в Лондонском Royal Albert Hall ! На сцене ДАРИУС БАТИВАЛЛА -- главный органист Вестминстерского аббатства в Лондоне выступающий в крупнейших залах и соборах Англии и «Король инструментов» - огромный симфонический орган Большого зала ! 10000 органных труб в монументальной гармонии!

Это грандиозный концерт, в котором великие шедевры органной музыки будут иллюстрированы видеопроекциями и звуковой мощью огромного органа Большого зала и большого симфонического оркестра !

Зал будет превращен в огромный собор, благодаря гигантским видеопроекциям на орган великих шедевров живописи - картин ВАН ГОГА, КЛОДА МОНЕ, РАФАЭЛЯ и других великих художников!

Большой зал консерватории украшает один из лучших в мире органов фирмы «Кавайе-Коль». Орган экспонировался в Париже на Х Всемирной Выставке в 1900 г. и получил высшее «Гран-при» и Золотую медаль. Установлен в Москве в 1901 г.

1 отделение
А.ВИВАЛЬДИ «ВРЕМЕНА ГОДА» 4 концерта - редакция для органа с оркестром "Весна" (La Primavera)
"Лето" (L'Estate)
"Осень" (L'Autunno)
"Зима" (L'Inverno)
2 отделение
Г.Ф. Гендель. «Радость» из «Музыки королевского фейерверка» для органа с оркестром
И.С. Бах. Токатта и Фуга ре минор (орган соло)
Т.АЛЬБИНОНИ - АДАЖИО - для органа и струнного оркестра
И.С.БАХ - Ave Maria - для органа и оркестра
Ф. Мендельсон. Свадебный марш для органа с оркестром
Г.Ф. Гендель. Пассакалья для органа и струнного оркестра
К.СЕН-САНС Финал из симфонии №3 «Органной» - для органа с оркестром
Мусоргский. «Богатырские ворота в Киеве» для органа с оркестром

Организатор мероприятия: ООО «Национальное Концертное Агентство» ИНН/ОГРН: 7727406101/1197746047883 Юридический адрес: 127247, г. Москва, Бескудниковский бул., д. 35

Смотрите так же