Gothwave
11 февраля, суббота в 23:59
Клуб Pravda

Gothwave, 11 февраля 2023

О событии

Кто бы мог подумать, что когда-то c маленького бара “Успех”, Gothwave разрастется до большого сообщества. Нет, Gothwave это не просто вечеринки с мрачной музыкой. Это уже полноценное большое комьюнити неравнодушных любителей готики в самом ее лучшем проявлении. А значит пора праздновать!

Приглашаем наш приход 11 февраля на Birthday GOTHWAVE в новый клуб “Pravda”. Эта новая локация с огромным танцполом до 700 человек, как нельзя лучше позволит отметить эту прекрасную дату, и разумеется, служит еще одним подтверждением, что мы переходим на новый уровень, благодаря всем вам. Больше качественного звука, больше интересных групп, больше новых встреч!

В эту ночь вас ждет погружение в атмосферу лучших goth-тусовок старой школы благодаря нашим музыкантам: Пожалуй, только мертвый не знает, что My Coffin Rats - одна из самых ярких и заметных команд deathrock-сцены на пространстве СНГ. А Tourmaline Bats - настоящие готы с Южного Урала, сочетающие эксцентричный вокал и обволакивающее дарквейв звучание с пронзительными намеками на горячий и мрачный рифф старых Alien Sex Fiend и March Violets.

За пляски на костях отвечают наши бессменные резиденты DJ Flo, DJ I.K.S и DJ Fallen.

Организатор мероприятия: ИП Лазичный Иван Александрович ИНН/ОГРН: 771376688217/319774600219307