Город Джаз. ASET и Jazz & Blues Night. Концерт в оранжерее, 8 марта 2021

О событии

Фестиваль «Город Джаз» проходит в «Аптекарском огороде» под открытым небом с 2016 года — в рамках летней концертной программы. В связи с ажиотажем — по многочисленным просьбам посетителей сада — дирекция «Аптекарского огорода» решила продлить джазовое удовольствие и провести Экзотический Фестиваль джаза в тропиках.

Сочный джаз, соул, фанк, поп, r&b и немного рока — яркая дива ASET на фестивале джаза в тропиках!

Уникальный «голос с хрипотцой» и природное обаяние не оставляют равнодушным ни одного слушателя — ее называют российской Алишей Кис.

Озвучивала многие русские и зарубежные фильмы, включая проекты Disney.

ASET (Асет Самраилова) — певица, автор песен и композитор, участница 2-го сезона шоу «Голос» на Первом канале, шоу «Главная Сцена» на телеканале «Россия», а также «Большой джаз» и «Романтика романса» на телеканале Культура.

Творчество ASET — эффектное смешение разных стилей и жанров, привлекающее внимание как критиков, так и слушателей. Певица нового поколения, песни которой на русском языке звучат так, будто написаны зарубежным исполнителем. ASET удивляет многоликостью и многогранностью сценических образов и своего исполнения. Каждый раз слушатель открывает в этой певице что-то новое, узнает еще одну сторону ее творчества, в котором обязательно найдется то, что ему придется по душе.

Лирические, чувственные мелодии, задорные фанковые песни и даже немного «хулиганских» композиций в стиле Ленинграда — все это умещается в одном артисте и неизменно вызывает восторг публики.

Выступает на лучших площадках Москвы и других городов России и за рубежом. Она успешно провела уже пять сольных концертов в ММДМ, собрав полный зал восторженных слушателей. А весной 2017 года у певицы состоялся сольный концерт в Кремлевском Дворце. ASET принимала участие в лучших музыкальных фестивалях страны: Усадьба Jazz, Kremlin Live, Фестиваль музыкального юмора Игоря Бутмана, Jazz Parking Festival и многих других.

ASET выступает как сольно, так и в составе собственного музыкального коллектива с одноименным названием, исполняя авторские композиции и кавер-версии популярных хитов в новой авторской аранжировке. Певица сотрудничает с известными звездами отечественной и зарубежной сцены. ASET выступала со знаменитым Новоорлеанским джазовым оркестром во главе с лауреатом Grammy - Ирвином Мейнфилдом, пела в дуэте с Николаем Носковым, Сергеем Манукяном. Сейчас успешно работает с трубачом Вадимом Эйленкригом, оркестром под управлением Семена Мильштейна, Антоном Беляевым (Therr Maitz), группой A'Cappella ExpreSSS, вокально-инструментальным ансамблем «Непоседы» и другими.

Певица выпустила 3 альбома — первый «Lonely Way» (2016) полностью на английском в стиле соул, джаз, второй «Пока мы здесь» (2017) и третий «Моя история» (2018) полностью на русском языке в стиле поп-музыки.

ASET — артист озвучивания и саунд-продюсер. Артистка работала над звуковым сопровождением многих русских и зарубежных фильмов, в том числе сотрудничала с компанией Disney. Молодому поколению голос ASET знаком по мультфильмам «Принцесса и лягушка», «Феи», «Тачки 2 и 3», фильму «Классный мюзикл», мультсериалу «Отель Трансильвания» и другим.

Кроме того, ASET — заслуженный педагог и наставник со стажем более 10 лет, член жюри престижных музыкальных конкурсов и фестивалей, автор серии мастер-классов для вокалистов разного уровня подготовки и возраста.



Концерт состоится в Субтропической оранжерее «Аптекарского огорода».


Билеты на концерты дают право посещения всех выставок и экспозиций в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород».

Фото и видео
music for the flowers_0106.jpgОранжерея7.jpegthumb_cache_new600x400_bed05b87db34d10a64d1c68f151e0989.jpgОранжерея9.jpgmusic for the flowers_0039.jpgthumb_cache_new600x400_6837baaadb1d2a7031be9e7b2330d262.jpgthumb_cache_new600x400_8c3f4cb90438610a740f0f167e82b610.jpg