Glenn Hughes The Dead Daisie, 18 ноября 2021

О событии

Триумфальный проект легенды рока!

Итак, кто сказал, что Рок мертв? Альбом HOLY GROUND, попал в мировые рок-чарты и поднялся на головокружительные высоты - лучшие результаты группы на сегодняшний день! Группа проделала большой путь, чтобы достичь того, чем они являются сегодня, с певцом / басистом Гленном Хьюзом (Deep Purple, Black Sabbath). Альбом заряжен мощной энергетикой, которая понравится даже самым закоренелым фанатам рока.

Поклонники в течение многих лет сетовали на попытки СМИ заявить, что «рок мертв», но «The Dead Daisies» сопротивлялись этим своим заявлениям. Временами мрачный, мощный и ритмичный, альбом поднимает новую планку для жанра рока. Обогащенные лучшими хитами чартов, такими как «Unspoken», «Bustle and Flow» и «Holy Ground», которые лидируют в рок-чартах, сотнях плейлистов и цифровых радиостанций по всему миру.

Об успехе альбома говорят обложки престижных музыкальных печатных изданий Goldmine US, Oxmox DE, Metal Hammer PL, Classic Rock, Powerplay UK, PL, DE, Rock Hard DE, FR, IT, Rolling Stone FR и Metal Hammer DE, SLAM AT и Аардшок Н.Е., и это лишь список некоторых из них. Буквально сотни интернет-журналов освещали выпуск альбома. На Spotify синглы продолжают транслироваться с Unspoken на головокружительной высоте 1,5 миллиона прослушиваний, Bustle and Flow на 409K и Holy Ground 235K с основным треком Chosen и Justified, уже достиг 235 тысяч прослушиваний за первую неделю. Треки из альбома добавлены в 22 000 плейлистов!

Гленн Хьюз: «С первого трека HOLY GROUND мы заложили прочный музыкальный фундамент. Каждая песня имеет свою собственную тему, полную драмы, эмоций и ритма, вплоть до последней автобиографической песни «Far Away». Мы приложили все усилия, чтобы, следуя за нами, слушатель погрузился в нашу музыку целиком».

Группе не терпится исполнить эти песни вживую. В группу вернулся энергичный, мощный барабанщик Томми Клуфетос (Black Sabbath, Оззи Осборн).

Дуг Олдрич :«Когда слушаю альбом сейчас, когда все готово и у нас было время отдохнуть, я чувствую себя счастливым! Это новый старт для группы. Здесь есть гитары, которых вы не ожидаете, новое направление лирики Гленна. Его тексты глубоки и оставляют место для воображения».

Благодаря Holy Ground, Dead Daisies утвердились в стремлении ни за кем не следовать. Они лидеры. И они гордо стоят на своём месте. Не упустите шанс убедиться в этом лично!

Фото и видео