Gayazovs Brothers, 7 октября 2022

О событии

В этот раз известные братья страны приглашают вас на вечер, который точно взорвет танцпол невероятными хитами! Команда «Gayazovs Brothers» выступит в столице 7 октября 2022 г. в зале «Adrenaline Stadium».

Если вы хоть раз слышали трек «Малиновая Лада», то вам непременно стоит уже сейчас купить билеты на это шоу! Энергетика вечера обещает быть взрывной и необычной. Ну, и еще вы ознакомитесь с иными песнями веселых талантливых парней.

Некоторые хиты прозвучат в новом формате! Возможно, что в таком исполнении они снова захватят ваше сердце и вы будете напевать их еще долго.

Мощные биты, шумные тексты, классный вокал — и вот поклонников у группы становится все больше и больше. Поистине адреналиновая вечерника будет организована теми, кто имеет миллионные просторы в Ютуб.

Песни штурмуют хит-парады, радиостанции без устали гоняют трек за треком — и вот вы уже навсегда влюбились в творчество «Gayazovs Brothers».

Вам гарантированы не только интересные тексты в креативном музыкальном оформлении, но и тонны света, спецэффектов, звука, энергетики. Пропустить такое будет непростительно.

Исполнитель