Friday Night With Afrodite
16 июля, пятница в 22:00
Клуб Алексея Козлова

Friday Night With Afrodite, 16 июля 2021

О событии

Обаятельная певица Wada со своей командой исполнит мировые хиты ямайской музыки, а также современные композиции в формате регги (реггей), даб и в близких к ним стилях. Аутентичный вокал, терпкое электропиано, колкий бас, звуковые спецэффекты и, конечно, везде узнаваемый ритм барабанов и перкуссии – все это музыка Afrodite. За ее кажущейся неторопливостью и отвлеченностью от реального мира таится яркая энергия, готовая вырваться наружу, направленная на мистическую составляющую человеческой души.

Wada – молодая вокалистка из Ботсваны, где одним из двух государственных языков является английский. На сегодняшний день Wada является участницей нескольких успешных клубных коллективов Москвы, в том числе Moon Blue. В 2020 году певица выпустила свой первый сингл «Magnet» в стиле R'n'B, который доступен на основных стриминговых сервисах. А в этом году планируется выход полноценного альбома.

Аккомпанировать певице будут Антон Ильин, клавиши (проекты Lunar Brothers, Cross Eyed Cats); Михаил Коновалов, бас-гитара (Moon Blue); Михаил Данилов, перкуссия (Moonshine, The Gracious, Folkline).

Фото и видео
Организатор мероприятия: ИП Акопян А.Т. ИНН/ОГРН: 771576428463/317774600220491