Frank Mccomb (USA)
17 марта, вторник в 20:00
Клуб Алексея Козлова

Frank Mccomb (USA), 17 марта 2020

О событии

ВНИМАНИЕ! На это мероприятие действуют особые правила возврата билетов!

Американский певец из Кливленда, где его официально признали главным артистом города, Фрэнк не просто феноменальный исполнитель, он потрясающий клавишник, пианист, продюсер, композитор и человек, занимающийся музыкой более половины своей жизни.



Петь Фрэнк начал, как и многие музыканты в США, в протестантской церкви, которую посещал с детства с родителями. Полноценное признание публики и популярность к музыканту пришла в 90-е годы, когда он попал на небезызвестный музыкальный лейбл Attlantic Records. Затем состоялся плодотворный тандем с Dj Jazzy Jeff & The Fresh Prince, где Фрэнк выступал в качестве продюсера.



На счету артиста плодотворная работа с такими звездами, как Prince, Stevie Wonder, Chaka Khan, Will Smith, George Duke, Frankie Beverly and Maze, The Roots, Lalah Hathaway и многими другими. Творчество Фрэнка одновременно представляет собой симбиоз наиболее популярных жанровых направлений в США – R&B, соул, госпел и джаз – и на сегодняшний день он является одним из наиболее уважаемых персон в мире музыки.



Приезд Фрэнка МакКомба в Россию – событие знаковое для всех поклонников его творчества!

Фото и видео