Финал отборочных туров Yletaй, 22 апреля 2023

О событии

В клубе «1930 Moscow» состоится большой финал московских отборочных туров на один из крупнейших рок-фестивалей России «YLETAЙ-2023».

Финалисты московского конкурса выступят на одной сцене с двумя известными группами, а четыре лучшие команды поедут покорять сердца многотысячной публики и бороться за звание лучшей группы страны по версии фестиваля.

Хедлайнеры вечера: F.P.G. и Операция пластилин.

YLETAЙ не первый год проводит отборочные туры по разным городам России в поисках настоящих талантов. Прямо сейчас этапы проходят в девяти городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону, также несколько городов находятся в разработке.

География участников начинается от юга России и заканчивается Дальним Востоком и ближним зарубежьем: Беларусь, Казахстан и т. д. В разных уголках страны есть очень много качественных, но пока неизвестных музыкантов, о которых мы с вами даже не подозреваем.

Вместе с фестивалем YLETAЙ мы откроем новые имена!

Организатор мероприятия: ООО "ПФК МОБИЛ-ЛАЙН" ИНН/ОГРН: 1832070675/1081832008818 Юридический адрес: г Ижевск, ул Тимирязева, д 3, офис 1