Filatov & Karas
24 октября, суббота в 19:00
КЗ Известия-Hall

Filatov & Karas, 24 октября 2020

О событии

Событие, которое попросту незаконно пропустить: 24 октября, в стенах клуба «Известия Hall», - первый большой сольный концерт электронного мультиплатиного проекта «Filatov & Karas».

Когда-то давно Дмитрий Филатов и Алексей Осокин даже не думали о совместном творчестве: оба были ведущими собственных радиошоу, создавали ремиксы и клубные треки. Они могли только грезить о днях, когда логотип проекта будет красоваться на больших афишах и вызывать ажиотаж публики. Но с тех пор, как парни объединили свои усилия, мечта неожиданно обрела плоть, - «Filatov & Karas» выстрелили, и выстрел этот был слышен даже за морями и океанами.

На сегодняшний день группа собрала огромное количество музыкальных наград, а композиции Филатова и Осокина, - ремиксы и авторские танцевальные треки на русском и английском языках, - набирают десятки миллионов просмотров на «YouTube», возглавляют чарты не только в России, но и в Европе.

И вот, впервые за восемь лет существования проекта, «Filatov & Karas» дают свой первый сольный концерт. Зрителей ожидают 1,5 часа отборной клубной музыки с виджеингом на больших экранах, живыми инструментами, при участии музыкантов, а так же вокалисток проекта Светланы Афанасьевой и Алиды.

Можете не сомневаться, - эти полтора часа запомнятся вам: «Filatov & Karas» позаботятся об этом.

Другие концерты

Filatov & Karas
17
пятница
мая
Москва
III РИМ
Filatov & Karas
21
пятница
июня
Ростов-на-Дону
КСК Экспресс
Filatov & Karas
25
пятница
октября
Москва
Клуб Atmosphere
Filatov & Karas
15
пятница
ноября
Ярославль
Бар «Руки ВВерх!»
Filatov & Karas
16
суббота
ноября
Санкт-Петербург
Aurora Concert Hall