Фестиваль электронной музыки Абстрасенция. Концерт в оранжерее, 24 октября 2020

О событии

Первый в России масштабный фестиваль атмосферной электронной музыки «Абстрасенция» – 18 апреля в тропиках «Аптекарского огорода» будет по-настоящему горячо! Танцы среди пальм.

Известный электронный продюсер, композитор-мультиинструменталист и экспериментатор Long Arm презентует свой новый альбом «Silent Opera».

Георгий Котунов известен динамичными живыми выступлениями и музыкальными экспериментами на стыке трип-хопа, нью-джаза, эмбиента и эклектичного хип-хопа. За годы существования артист выпустил целую коллекцию сольных релизов на виниле, выступил на одной сцене с Bonobo и Amon Tobin, стал гостем ротаций на BBC Radio 6 Music, Basic Soul Radio и BLN. FM.

Артист пишет музыку в жанрах new jazz, electronic, neoclassical. На разогреве выступят резиденты фестиваля Ed Kashinsky, Reddy Sample с лайв-программой.

«Абстрасенция» – фестиваль и лейбл атмосферной электронной музыки. 7 лет назад все начиналось с локальных концертов, а сейчас у них за плечами более 20 крупных фестивалей в Москве, Петербурге и Екатеринбурге. Они привозят зарубежных музыкантов, приглашают таланты со всей страны и продюсируют артистов на собственном лейбле.

Проект сумел объединить огромное количество ценителей атмосферной электроники, занять видное место на отечественной музыкальной сцене и значительно повлиять на развитие атмосферной электроники в России.

Фестиваль состоится в Субтропической оранжерее «Аптекарского огорода».

Билеты на концерты дают право посещения всех выставок и экспозиций в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород».

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты в саду заранее.