Фестиваль «Дикая Мята 2021», 18 июня 2021

О событии

«Дикая Мята» – один из крупнейших музыкальных фестивалей в России. Мультиформатный фестиваль «Дикая мята» стирает музыкальные границы! Мировые звёзды, главные российские исполнители, впечатляющий электронный блок и новые имена!
«Три дня музыки, любви и свободы» — слова, объединяющие всех, кто побывал хоть раз на фестивале. Яркие впечатления, атмосфера праздника, место единения и общения.
«Дикая Мята» входит в тройку популярнейших фестивалей страны, по мнению ИД «Коммерсант», в пятерку лучших, по мнению РБК, и в 50 лучших событий планеты, по мнению журнала «Афиша».
«Дикая Мята» в этом году закрепляет статус фестиваля самой модной и актуальной музыки. В широком лайн-апе артисты, не сходящие с первых полос мировых СМИ: Alice Merton, Bishop Briggs, Cream Soda, а также норвежская певица Aurora (Билли Айлиш призналась, что именно Аврора повлияла на её решение стать музыкантом). Всеми любимые артисты, песни которых гости фестиваля поют хором: Гарик Сукачёв, Mgzavrebi, Tequilajazzz, The Hatters, Green Grey. И, как всегда, на «Дикой Мяте» выступят артисты, чьи песни стали ярчайшим открытием последнего времени: Алёна Швец, «кис-кис», Ren, «Папин Олимпос», La Chica, «Дайте танк (!)», «Хадн дадн», и это ещё далеко не всё! Мы продолжаем объявлять артистов и впереди много интересных сюрпризов.
Яркие выступления почти сотни артистов на пяти сценах, лекторий, литературное и кино- пространства, площадки красоты и здоровья, спорта и фитнеса, фудкорт, фэшн и сувенирный маркет, и многое-многое другое.
На фестивале вас ждёт уникальная инфраструктура: трансферы от метро, современный кемпинг, эко-отели, рестораны, кинотеатр, лекторий, маркет и многое другое!
Входной билет на все дни фестиваля даёт право посещения более 70 концертов, неограниченное количество входов и выходов.
Мы заботимся о посетителях и постоянно повышаем уровень комфорта на фестивале. На наш фестиваль можно приезжать с детьми — для них предусмотрена отдельная программа, проводятся мастер-классы, а в этом году на территории будет работать настоящий цирк!
«Дикая Мята» – один самых близких к Москве опен-эйров, добраться до фестиваля можно всего за 2 часа. Вы можете приехать на своём автомобиле, на электричке, либо на трансфере, который отправляется от метро «Бульвар Дмитрия Донского».
  • Несколько видов размещения. Вы можете остановиться в фестивальном кемпинге со своей палаткой, в готовом кемпинге, либо в одном из домов отдыха, расположенных в окрестностях;
  • На фестиваль можно с детьми, здесь весело и безопасно;
  • На фестивале можно послушать лекции, посмотреть кино, поучаствовать в мастер-классах и многое другое;
  • На фестивале работает ярмарка, где продаётся дизайнерская одежда и украшения;
  • Более 50 ресторанов и фудтраков;
На сегодняшний день «Дикая Мята» – один из самых комфортных фестивалей на территории России. Здесь найдётся всё: от зарядок в кемпинге и питьевых фонтанчиков до бесплатного Wi-Fi.
«Дикая Мята» — это три насыщенных дня проведенные вне города, это ощущение праздника и новые впечатления, место единения и общения с атмосферой благожелательности и дружбы!
Фото и видео
o-festivale-gal-5.jpgo-festivale-gal-10.jpgo-festivale-gal-12.jpg