Фестиваль «Дикая Мята», 14 июня

    Идёт поиск билетов

    О событии

    «Дикая Мята» — фестиваль музыки и любви.

    «Дикая Мята» — крупнейший независимый музыкальный фестиваль — в 2024 году пройдет 14–16 июня на легендарном поле в Тульской области (пос. Бунырево), которое уже много лет собирает меломанов со всей страны. На «Дикой Мяте-2024» состоятся выступления представителей самых разных музыкальных жанров на нескольких сценах фестиваля. Помимо любимых и широко известных музыкантов, ежегодно фестиваль открывает аудитории десятки новых и ярких артистов.

    «Дикая Мята» — фестиваль созидания и комфорта.
    Помимо насыщенной музыкальной программы, гости фестиваля традиционно смогут посетить зону красоты и здоровья Green Age, где все три дня будут проходить практики, занятия йогой, медитации, будет установлен банный комплекс и зона массажа. А также лекторий, бассейн, кинотеатр, уличный театр, арт-объекты для ярких фото и многие другие развлечения ждут гостей в 2024 году. Для посетителей с детьми будет открыт отдельный Семейный палаточный лагерь с доступом в Комнату матери и ребенка со всем необходимым для заботы о малышах. Большая детская зона с мастер-классами и развлечениями также развернет свою работу в дни проведения.
    Во всех палаточных кемпингах фестиваля освещены улицы, есть розетки, отличительное преимущество — круглосуточно и бесплатно доступна чистая питьевая вода, а также гости могут свободно пользоваться душевыми с горячей водой.

    «Дикая Мята» — фестиваль вкусной еды и авторской кухни.
    Вок, гриль, паста, чуррос, перепечи, том-ям и многое другое — в воздухе всегда витают ароматы свежих и пряных блюд, будоража вкусовые рецепторы гостей опен-эйра. На фудкорте «Дикой Мяты» будет функционировать множество фудтраков, ресторанов и кафе с разнообразными гастрономическими концепциями, которые представляют популярные и любимые кухни мира на любой вкус и кошелек, включая вегетарианские, веганские блюда и детское меню.

    «Дикая Мята» — номинант на самые престижные отечественные и зарубежные премии и неотъемлемая часть культурной жизни людей, влюбленных в музыку.

    Другие концерты