Ежегодный фестиваль «OrlowFest» (Gayazovs Brothers), 27 мая 2023

О событии

Приглашаем Вас посетить ежегодный фестиваль ORLOWFEST

На главном событии этой весны Вас ждут развлечения для взрослых и детей с большой зоной ФУДКОРТА на фестивале-пикнике в парк-отеле Орловский! Фестиваль даст возможность встретиться с друзьями, позитивно провести весь день вместе, отведать вкусных блюд, хорошего вина под открытым небом. Традиционно на фестивалях в ОРЛОВСКОМ работают несколько площадок с разнообразными активностями, концертными программами и угощениями!

Программа фестиваля:

Kids Zone & Art food - Зона музыки, драйва и вкусных угощений!

  • 11:00-16:00 - Интерактивная программа для всей семьи. Спектакли, цирковое шоу, эстафеты, научно-познавательное шоу. Музыка, танцы и безудержное веселье. Розыгрыши ценных подарков от наших партнеров.
  • 11:00-22:00 - Работа зоны Фудкорта. Street food, горячие блюда национальной кухни народов мира, пенные напитки и кальяны.

Main stage - Главная сцена фестиваля с самыми горячими событиями и выступлением ХЕДЛАЙНЕРА ФЕСТИВАЛЯ - "GAYAZOV$ BROTHER$"!

  • 16:00-22:00 - Розыгрыши призов от партнеров.
  • 16:00-16:30 - Угощение пенными и игристыми напитками от бара парк-отеля «ОРЛОВСКИЙ»
  • 16:00-17:00 - Выступление коллектива "МОРО ШОУ". Для всех любителей латиноамериканской музыки и музыки континентов, артисты MORO SHOW привезли с собой энергию, страсть и красоту Латинской Америки. Уникальный вокал Моро не оставит равнодушным никого, а зажигалки из шоу-балета подогреют желание двигаться. Это нельзя пропустить!
  • 17:30-18:30 - Выступление Кавер группы "Калипсо". Не просто музыкальное сопровождение, а настоящее шоу!
  • 18:30-19:00 - Freestyle Show. Шоу в оригинальном жанре "Фристайл под битбокс" от дуэта Михаила Мурсалова и Искандера Малиновича. Интерактив на основе предоставленных слов и предметов под битбокс в юмористическом формате
  • 19:00-19:40 - Шоу-Оркестр «Русский Стиль» - первый в мире русский оркестр, который вышел за рамки академизма и смело ломает стереотипы о привычном звучание народных инструментов. В рамках фестиваля прозвучат фолк-версии мировых хитов в собственном оригинальном исполнение на русских народных инструментах. Получите удовольствие от нового прочтения в авторских аранжировках главного дирижёра и русского композитора Дмитрия Калинина!
  • 19:40-20:00 - Уникальное, световое и акробатическое шоу - "JUMP PERFORMANCE". Чемпионы России по джампингу.
  • 20:00-21:00 - "Gypsy Jack" - интернациональный рок-проект. Рок шоу не умеющие аналогов. Уникальное сочетание музыки, энергетики и перформанса. Каждый концерт - это живой и иммерсивный спектакль, развитие которого зависит от аудитории. Вы никогда не попадете на два одинаковых концерта "Gypsy Jack".
  • 21:00-22:00 - ВЫСТУПЛЕНИЕ ХЕДЛАЙНЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ группа "GAYAZOV$ BROTHER$". Большая сольная программа с live-бэндом. Полюбившиеся песни, мощная энергетика – этот концерт подарит самые незабываемые эмоции! «Пошла жара», «Увезите меня на дип-хаус», «Я, ТЫ и море», «Малиновая лада» стали самыми ротируемыми песнями в России. Премии от «Новое радио Awards» в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая групп».

НОЧНОЙ КЛУБ AmBAR - AFTER PARTY

  • 22:00-04:00 - Жгучее After party ORLOWFEST . Хиты всех поколений , создающие настоящий праздник от MONS SHOW. Зажигательные сеты DJ от KARIMOV BROTHERS до самого утра, караоке. Не пропустите эту ночь! После заката все только НАЧНЕТСЯ!

Вход со своим алкоголем запрещен
Детям ростом до 100 см. вход БЕСПЛАТНО

Организатор мероприятия: ООО «Парк-отель «Орловский» ИНН/ОГРН: 5003112456/1155003000173 Юридический адрес: 142714, Московская обл., Ленинский р-н, дер. Дальние Прудищи, участок 5/бп

Исполнитель