Ежегодная национальная бизнес-премия «Zолотой Vек»
24 сентября, суббота в 19:00
Vegas City Hall

Ежегодная национальная бизнес-премия «Zолотой Vек», 24 сентября 2022

О событии

ООО «Лайт» при поддержке: Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации представляет церемонию награждения премией «Zолотой Vek». Прямая трансляция церемонии награждения на телеканалах Russian Music Box, Music Box Gold.

Цель премии - отметить лучших в своем деле управленцев и владельцев малого и среднего бизнеса.

Торжественная церемония награждения ежегодной национальной бизнес -премии состоится 24.09.2022 в 19:00 - Vegas City Hall.

Церемония награждения премии «Zолотой Vек» - это возможность для каждого, предложить свою идею для развития бизнеса и экономики Российской Федерации, получить профессиональную оценку и шанс на ее реализацию. Роль предпринимательства является приоритетной для развития экономики страны! В текущей реальности очень важно выделять лидеров развития предпринимательства в Российской Федерации, это позволит дать мощное подспорье для роста экономики и бизнеса Российской Федерации. Так же в рамках проведения церемонии награждения будет проходить нетворкинг по взаимодействию бизнеса и власти.

Чем наша церемония отличается от других?

- церемония награждения «Zолотой Vек» поддерживается главными государственными органами власти Российской Федерации, что дает возможность не только заявить о себе и своем продукте, но и познакомиться с интересными людьми для дальнейшего сотрудничества.

Задачи церемонии награждения премии: выявление и поощрение субъектов малого и среднего предпринимательства, добившиеся наибольших успехов в своей деятельности; утверждение социальной значимости и важности предпринимательства для общественно-экономических отношений; формирование и укрепление норм предпринимательской этики; развитие благотворительности и меценатства в предпринимательской среде; расширение и обобщение опыта предпринимательской деятельности в субъектах Российской Федерации.

Организатор мероприятия: ООО «Лайт» ИНН/ОГРН: 7702819273/1137746650392 Юридический адрес: 115088, г. Москва, 1-я Дубровская ул., д. 13 «А» стр.2, оф. 401