Ева Польна
3 октября, суббота в 19:00
Vegas City Hall

Ева Польна, 3 октября 2020

О событии

Концерт с 28 марта 2020г. переносится на 3 октября 2020г. в связи с ограничениями на проведение культурно-массовых мероприятий в Москве.
Ранее приобретенные билеты действительны на перенесенную дату.

3 октября в Vegas City Hall состоится большой сольный концерт Евы Польна

Ева Польна - певица, автор, пожалуй, самых лиричных и неизменно попадающих точно в сердце слушателей песен, приглашает встретить весну в уютном, камерном московском концертном зале Vegas City Hall.

Традиционно раз в году Ева дарит поклонникам своего творчества настоящий праздник – музыкальный калейдоскоп чувственных историй , которые зритель проживает вместе с артистом. Для этого необязательны громкие даты и надуманные поводы. Только Вдохновение! Вдохновение Евы.

«Чем бы человек ни занимался в жизни – вдохновение важная её составляющая. Азарт, увлечённость, ощущение что тебе всё по силам, всё получается – это состояние хочется испытывать снова и снова. У каждого из нас есть свои места или вещи силы. Именно они дают необходимую энергию и настрой. Весна, музыка, любовь – это моё Вдохновение. А ещё возможность поделиться этим с моими зрителями и получить в ответ прекрасные улыбки, внимательные взгляды. Концерт – вот одно большое место силы для меня и моего зрителя! С нетерпением буду ждать нашей с вами встречи 3 октября в Vegas’e».

Начало концерта в 19:00

Возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.

Другие концерты

Ева Польна
12
пятница
апреля
Екатеринбург
МТС Live Холл
Ева Польна
24
среда
апреля
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Ева Польна
25
четверг
апреля
Москва
1930 Moscow
Ева Польна
24
пятница
мая
Краснодар
Архитектор