Этери Бериашвили и Александр Лосев. Концерт в оранжерее
13 марта, суббота в 20:00
ВДНХ

Этери Бериашвили и Александр Лосев. Концерт в оранжерее, 13 марта 2021

О событии

Этно-джаз на грузинском, английском и русском — 13 марта среди растений в центре Москвы пройдёт концерт известного дуэта Этери Бериашвили и Александра Лосева. Яркая авторская музыка. Магнетический бархатный вокал и проникновенные композиции.

Известная певица Этери Бериашвили — участница престижных музыкальных фестивалей, шоу «Голос», солистка мюзикла Mamma Mia, мастер джазового вокала. Её чарующий голос сравнивают с выдержанным вином и крепким кофе, а её улыбка может согреть душу даже в самые ненастные дни — так утверждает каждый, кто с ней встречался.

Значительную часть репертуара составляют композиции основателя ансамбля пианиста Александра Лосева.

В песнях Бериашвили и Лосева — все оттенки человеческих чувств и настроений. Удивительно тонкая передача глубины поразит каждого зрителя.

В составе коллектива — лучшие джазовые музыканты России, за плечами которых — многочисленные концерты и туры с ведущими американскими исполнителями.

Состав музыкантов:

Этери Бериашвили — вокал
Александр Лосев — клавишные
Пётр Ившин — барабаны
Антон Ревнюк — ударные
Дмитрий Мосьпан — сопрано саксофон
Павел Чекмаковский — гитара

Программа:

Mravalzhamier
A woman with no past
Ushenoba (Э. Бериашвили)
Встану я по утру
Solar Bossa
Шаманы
Davdivar Marto (Sait Midixar) (Гия Канчели)
Dila
Gazapkhuli
Remember Me
Нетронутая временем улыбка
MUGAM
GZAVNILI
Davdivar Vgigineb (Ho-ho-ho)
СНЕГ
Осталась

Концерт пройдёт в исторической оранжерее павильона №14 (ВДНХ). Павильон №14 находится слева от катка и фонтана «Каменный цветок» в 10 минутах ходьбы от главного входа на ВДНХ (вход с противоположной стороны от центрального входа в здание).

Организаторы гарантируют, что количество посетителей мероприятия не будет превышать 50 % от общей вместимости зала, будет соблюдено условие социального дистанцирования и другие санитарно-эпидемиологические нормы и требования, введённые в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.

Фото и видео
6b4cd3eeda8eda5034aff485927144f1.jpgd9e11fa4151df761b47d505942439e90.jpg34cd7256d52f1b2f564c9ecb172c50c6.jpg

Смотрите так же