Enrique Iglesias (Энрике Иглесиас)
30 мая, воскресенье в 19:00
ВТБ Арена

Enrique Iglesias (Энрике Иглесиас), 30 мая 2021

О событии

ВНИМАНИЕ! Событие переносится с 30 мая 2020г на 30 мая 2021г. Все ранее купленные билеты действительны на новую дату.

В продаже появились VIP-ложи!
По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в отдел корпоративных продаж КАССИР.РУ
corp@msk.kassir.ru

В связи с ажиотажем, бронирование на данное событие недоступно!

Количество билетов для одного физического лица не должно превышать 4 шт.

Возможны следующие способы выкупа:

- Электронный билет.
- Оплата билета на сайте, с возможностью забрать в наших кассах в удобное время.
- Оформление доставки через контакт-центр по телефону: +7 (495) 730-730-0
- Покупка в наших собственных кассах без предварительного оформления заказа.

АДРЕСА КАСС ЗДЕСЬ

На данное мероприятие не распространяются действия акций и специальных предложений.

Организатор сообщает:

"Из-за особой ситуации в здравоохранении, вызванной вспышкой COVID-19 и преследуя цель провести шоу на высшем уровне, концерты Энрике Иглесиаса в Москве и Сочи, запланированные на 30 мая и 1 июня будут ПЕРЕНЕСЕНЫ на те же даты в 2021 году.
Концерты пройдут на тех же площадках (“ВТБ Арена – центральный стадион “Динамо” в Москве и ДС “Большой” в Сочи), все ранее приобретенные билеты будут действительны.
Энрике Иглесиас и его менеджмент, а также организаторы Berin Iglesias Art и группа компаний SAV Entertainment и “Русский Шоу-Центр” сожалеют о причиненных неудобствах. Наша главная задача в настоящий момент – это безопасность всех посетителей, наших сотрудников и артистов"

BERIN IGLESIAS ART

и Группа компаний SAV Entertainment и “Русский Шоу-Центр”

представляют:

ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС

30 МАЯ, МОСКВА, “ВТБ-АРЕНА”

Настоящая легенда латиноамериканской поп-музыки, многократный обладатель премий «Грэмми» и «American Music Awards», кумир миллионов, обворожительный и талантливый – после длительной паузы Энрике Иглесиас возвращается в Россию! 30 мая он выступит в Москве на ВТБ Арене, а 1 июня в Сочи во дворце спорта "Большой". В грандиозное шоу войдут не только хорошо известные хиты, но и песни из нового альбома, релиз которого ожидается в этом году.

Энрике Иглесиас по праву носит титул самого успешного исполнителя в жанре латино-поп – 154 его песни занимали первое место в хит-парадах Billlboard, что является абсолютным рекордом за всю историю чарта! За свою карьеру он выпустил 10 студийных альбомов и 3 сборника суперхитов, которые были проданы тиражом более 180 млн копий по всему миру. Иглесиас сотрудничал с такими суперзвездами, как Pitbull, Уитни Хьюстон, Лайонел Ричи и многими другими. На его счету – огромное количество престижных наград, таких как Grammy и Billboard Awards.

Каждый его трек и видеоклип привлекает внимание миллионов поклонников. Его клип Bailando стал одним из самых просматриваемых на Youtube, собрав 2,4 млрд просмотров. А общее количество просмотров и прослушиваний на Youtube/VEVO и стриминговых сервисах составляет 28 миллиардов!

Концерты этого потрясающего артиста в Москве неизменно сопровождает огромный успех. Каждый из них неизменно становится незабываемым ярким шоу, всякий раз удивляющим даже искушенную публику. Сам артист каждый раз подчеркивает свое особое и очень теплое отношение к России – это не удивительно, ведь он женат на россиянке Анне Курниковой, с которой воспитывает троих детей. Любимые миллионами суперхиты, зажигательные ритмы, невероятный голос Энрике – можно не сомневаться, что нас ждет самый жаркий концерт года, который просто нельзя пропустить!

Организаторы концерта:

● Международный event-холдинг BERIN IGLESIAS ART (berin-iglesias.art). Уже более 16 лет компания занимается проведением масштабных мероприятий и концертов с участием мировых звезд по всему миру, от Европы и США до стран Азии. Соучредитель компании – Хорхе Иглесиас, двоюродный брат Энрике Иглесиаса.

● Группа компаний SAV Entertainment и “Русский Шоу-Центр” - первое предприятие в истории отечественного шоу-бизнеса, работающее в этой сфере с 1987 года. На счету у группы компаний сотни массового-зрелищных мероприятий с участием звезд первой величины в Москве и на территории СНГ.