Elvira T
10 октября, суббота в 20:00
КЗ Известия-Hall

Elvira T, 10 октября 2020

О событии

10 октября 2020 года Elvira T даст свой большой live концерт в Москве!

Со сцены клуба Известия Hall прозвучат песни из нового альбома «На кухне» и все хиты артиста (Всё решено, Одержима, Такси, Не будь дурой, Зараза и др.) Третий сольный альбом «На кухне» ностальгический и очень личный. Много гитары и только душевные тексты, понятные каждому.

Песни Эльвиры – это минимум метафор и максимум точности в передаче эмоций и чувств. Артист не гонится за трендами однодневками, поэтому каждая её песня гарантировано остаётся в плейлисте человека на длительные сроки. Elvira T – один из первых интернет-артистов, которому удалось прорваться в горячие ротации на радио и ТВ. Её хиты «Всё решено» и «Такси» находятся в платиновом статусе и входят в список самых ротируемых песен десятилетия.

Всё творчество Эльвиры (песни, клипы, видео- и фото-контент, мерч) – полностью авторский независимый материал. Артист – бессменный резидент всех крупнейших фестивалей: Hip Hop May Day, Большой Рэп, Главные Выпускные Страны, Маёвка Live. Неоднократный участник популярных шоу и топовых музыкальных премий: Европа+ Live, Big Love Show, Премия МУЗ ТВ, Высшая Лига. Elvira T одна из немногих представительниц женского пола, заявившая о себе в легендарных он-лайн баттлах: 9 официальный Баттл Hip-Hop.Ru, IndaBattle 3, 17 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru. 2019 год прошёл у артиста под эгидой второго сольного альбома «Зараза»: тур из 16 городов, с солдаутами в трёх столицах: Москва, Петербург, Минск.