Елка, 5 июня 2020

О событии

Мы ждали этого события. По вашим многочисленным просьбам, певица Ёлка вновь на сцене Мумий Тролль Music Bar — всё самое лучшее и любимое в одном концерте 05 июня.

Она раскрыла секрет популярности уже давно: каждая её песня становится 100% хитом, количество просмотров клипов на YouTube перешагнуло планку в 150 миллионов, а живые выступления проходят при полных аншлагах и отличаются мощной энергетикой и особенной атмосферой. 

Свои концерты Ёлка называет «квартирниками»: здесь всегда душевно и по-домашнему тепло и уютно. Со сцены артистка делится самым сокровенным со зрителями: рассказывает истории из жизни, иронизирует над собой и исполняет любимые поклонниками песни. Концертное выступление певицы – это полноценное погружение в мелодику и смысл композиций, а также знакомство с внутренним миром Ёлки. Искренность и сердечность артистки на концертах – это впечатляющее исключение в мире шоу-бизнеса.

- В какой-то момент у меня случилось чёткое понимание того, с каким ощущением должен уходить зритель с моего концерта. И это не камень на душе. О камнях позаботится жизнь, подкинет нам неприятных приключений. А я хочу, чтобы в диалоге со мной зритель получал немного надежды. И чтобы на эти два часа он отключался от всего груза, которым сопровождается наша жизнь, - комментирует Ёлка.

Исполнитель

Другие концерты

Ёлка
31
пятница
мая
Санкт-Петербург
Vokzal 1853
Ёлка
31
пятница
мая
Санкт-Петербург
Vokzal 1853