Елена Степаненко. Между нами, девочками...
18 ноября, среда в 19:00
Москонцерт

Елена Степаненко. Между нами, девочками..., 18 ноября 2020

О событии

18 ноября 2020 года на сцене Зеркального зала Москонцерта на Пушечной, заслуженная артистка России Елена Степаненко представляет свою юмористическую программу «Между нами, девочками».

Елена Степаненко – яркая, талантливая, самобытная актриса. Галерея характеров, созданных ею на сцене, все время пополняется смешными, эпатажными, трогательными и всегда узнаваемыми образами нашей современницы – женщины с непростой судьбой и бурным темпераментом.

«Между нами, девочками» – программа, раскрывающая творческий потенциал актрисы. Недаром, полное название программы «Между нами, девочками, но мальчикам тоже будет интересно». Здесь и уже полюбившиеся монологи, и новые яркие образы, смешные и ироничные песни, мастерски сделанные зарисовки характеров, каскад неожиданных импровизаций и, как результат – смех и взрыв аплодисментов в зрительном зале.

Далеко не всем исполнителям удаётся так свободно и непринужденно создавать один узнаваемый образ за другим, смело импровизировать, артистично и легко переходить от монолога к песням, создавая полотно сольного концерта, получающего живой отклик зрительного зала. Елене Степаненко это подвластно. Яркая, живая, притягательная, она щедро делится радостью творчества, получая в ответ любовь и восхищение зрителей.