Ефим Шифрин. Новогодний концерт, 31 декабря 2021

О событии

Ефим ещё в юности понял, что сцена - его призвание. Не поступив в Москве в театральное училище, он вернулся в Ригу, где жила его семья после реабилитации отца, и стал студентом филологического факультета Рижского университета. Однако через год уехал в Москву и поступил в Эстрадно-цирковое училище на курс Романа Виктюка. Потом работал в Москонцерте. В 1985 году закончил ГИТИС по специальности "Режиссура эстрады".

В новичках Шифрин ходил недолго. В 86-м в телепередаче "В нашем доме" он прочитал "Магдалину" (про экскурсовода). Этот эфир всё решил – он "проснулся знаменитым".

На смену отдельным номерам пришли эстрадные спектакли и «мартовские бенефисы» : "Я хотел бы сказать", "Три вопроса", "Круглая луна", «Перепись населения», «Люди в масках», «WWW.SHIFRIN.RU», "Фотография на память", "Я играю Шостаковича" и др.

С 1994 г. Е. Шифрин играет как драматический актёр в спектаклях поставленных Романом Виктюком и другими режиссёрами "Я тебя больше не знаю, милый!" "Любовь с придурком", «Дракон», "Путаны" и многих других. С 2012 года играет главные роли почти во всех постановках Театра мюзикла.

Автор трёх изданных книг.

Снялся более чем в 30 кинофильмах, телесериалах и телепередачах, неоднократно в тележурнале «Ералаш». Озвучил более 15 мультфильмов и записал более 20 аудиокниг.

Шифрин - также исполнитель вокальных произведений в своих спектаклях и концертах, среди которых романсы Д.Д.Шостаковича "Иерусалим" М.А.Минкова, "Возвращение" В.Л.Матецкого, "Южная ночь" А.Л.Клевицкого и др.

Обладатель Премии Международной сети клубов World-Class — «Мистер Фитнес».

И всё-таки зрители помнят и любят Ефима Шифрина именно как талантливого юмориста, который может поднять настроение и заставить улыбнуться даже самого «серьёзного» зрителя. И это особенно важно перед наступлением Нового года. Ведь всем известно: в каком настроении встретишь Новый год – так его и проведёшь.!

Для Новогодней концертной программы которая состоится за несколько часов до праздника 31 декабря в 16.00ч. на сцене БКЗ «КОСМОС» артист подготовил только лучшие, и не менее смешные, новые номера и репризы.

Приходите, встретим Новый год весело вместе!

Концерт пройдёт в рамках «Новогоднего Фестиваля Юмора» с участием ведущих юмористов страны

Фото и видео
шифрин3.jpgшифрин4.jpgшифри900х600.jpgшифрин2.jpgшифрин1.jpg
Организатор мероприятия: ИП Докаленко Александр ИНН/ОГРН: 772032117802/316500100055263