Джейн Биркин. Birkin / Gainsbourg: Le symphonique, 12 декабря 2022

О событии

Филипп ДАРЕС (вокал, гитара) и его группа (Франция)

Париж - это «праздник, который всегда с тобой», и не только для каждого, кто там однажды побывал, заинтригованный крылатой фразой Хемингуэя, но и для тех, кто придет в Дом музыки на концерт известного французского гитариста, певца и композитора Филиппа Дареса. Утонченная чувственность мелодий, музыка французской речи, мотивы, рождающие по-театральному зримые сочные зарисовки и море, море бесконечного обаяния и шарма. Каждая песня - настоящий театр французского шансона.

Песни Дареса перенесут зрителей в самую стильную и элегантную столицу Европы. Он исполнит вместе со своей группой мелодии из репертуара знаменитых шансонье, традиционные французские песни, лирические мелодии из французских кинолент и задорные юмористические песенки. Зрители проникнутся неповторимой атмосферой парижской жизни, где каждый человек, вписанный в картинку этого упоительно волшебного города, производит впечатление счастливого.

Филипп Дарес, много лет влюбленный в Россию и русскую культуру, всегда с удовольствием выступает в Москве, исполняя ряд композиций на русском языке. Его концерт в Москве «Из Парижа с любовью» - настоящий подарок поклонникам французского шансона.

Купить билеты на концерт Филиппа Дареса можно на сайте redkassa.ru. Филипп Дарес - концерт в Москве, в ММДМ, 12 ноября 2022 года. Забронировать и купить билеты на концерт Филиппа Дареса и его группы без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.