Джентльмен-party «Женщины, или О чем молчат мужчины»
3 марта, среда в 19:00
Москонцерт

Джентльмен-party «Женщины, или О чем молчат мужчины», 3 марта 2021

О событии

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на это мероприятие составляет 30 минут!

Вечером третьего дня весны, когда в воздухе уже появится волнующий запах марта, мы приглашаем всех, в чьём сердце жива романтика, на яркое и неожиданное Джентльмен-party «ЖЕНЩИНЫ, или О чём молчат мужчины».

В этот вечер на сцене все музыканты и солисты – только мужчины. Они споют о том, что всегда в их душе, но о чём настоящие джентльмены всегда молчат. И только сегодня – день открытых мужских сердец, день искренних признаний, день музыкальных подарков и сверкающих восхищением глаз! В этот день музыка и песни – от всей души, благодарность и любовь – от всего сердца!

По джентльменскому соглашению прозвучат только самые красивые, самые страстные, самые романтичные произведений. Это «Bessa me mucho», «Скажите, девушки», «Historia de un amor», «От зари, до зари», музыка из кинофильма «Запах женщины», «На тебе сошёлся клином белый свет» и многие другие известные и любимые мелодии в исполнении народного артиста РФ Василия Овсянникова, заслуженных артистов России Яна Осина, Сергея и Николая Радченко, вокального трио «Реликт» в составе заслуженных артистов России Александра Никерова, Вячеслава Моюнова и Алексея Леонова, лауреатов международных конкурсов Дмитрия Шведа, Сергея Тараненко, Сергея Борзова, Александра Гладкова, Ивана Покровского (скрипка), ансамбля солистов «АРосс» (художественный руководитель – О. Рогинская). Концертмейстер – Игорь Полтавцев. Будут и сюрпризы. Но об этом вечером, 3 марта.

Да, песни и музыка этого весеннего вечера только о любви к женщине. Женщины – загадка и награда, красота и лёгкость, притягательность и нежность. Трудно молчать, когда романтические чувства в твоей душе. Но мужчинам это удаётся. Всегда, кроме одного дня – 3 марта. И этот день нельзя пропустить!