Drain Gang
6 марта, воскресенье в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Drain Gang, 6 марта 2022

О событии

COVID-FREE: вход по QR-коду. Полная информация ниже.

Drain Gang впервые выступят в России.

6 марта 2022 года в московском ГЛАВCLUB выступит интернациональная рэп-формация Drain Gang в составе трёх фронтменов: Bladee, Ecco2K, Thaiboy Digital и продюсера Whitearmor. Впервые почти за десятилетнюю историю сотрудничества, музыканты отправляются подобным составом в тур по Европе и Америке.

Участники банды познакомились в Стокгольме в 2013, и в различных конфигурациях принялись бомбить своими треками фанов клауд-рэпа и прочих стилистических инноваций того периода. Плодовитые артисты были подписаны независимым лейблом YEAR0001, где оказались в одном ростере с признанным авторитетом скандинавского рэпа новой школы Yung Lean. В 2015 нелегала Thaiboy Digital выслали из Швеции, но его величество Интернет позволил музыкантам не прекращать совместное творчество. Заметный релиз Drain Gang 2019 года «Thrash Isand» был частично записан в бангкогских апартах Тайбоя.

Продолжая активную сольную деятельность, вместе эти индивидуумы образуют креативное ядро, из которого, по словам друзей и коллег по лейблу, «музыка льётся сама». Парни активно исследуют пограничные жанры и результаты этих экспериментов ждут московских фанатов рэпа в марте 2022 на сцене ГЛАВCLUB. Билеты уже в продаже.

Внимание! Концерт пройдёт в формате COVID-FREE. На входе потребуются: билет, паспорт, активный QR-код.

1. Как получить QR-код?

— Переболевшие COVID не более 6 месяцев назад могут получить справку с QR-кодом в электронной медкарте, на Госуслугах или на mos.ru.
— Сделать ПЦР-тест в Москве, в поликлинике или в любой лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС.
— Пройти вакцинацию. QR-код придёт вам в смс после введения второй части двухфазной вакцины или единственной части однофазной.

2. Если у вас введена только первая часть вакцины, если у вас медотвод, если вы болели COVID более 6 месяцев назад и не вакцинированы, вам нужен QR-код: сделайте ПЦР-тест (но не более, чем за 48 часов до мероприятия) в любой лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС. Список тут.

3. Если вы из Московской области, из любого другого города страны/мира и там сделали ПЦР-тест, он НЕ действителен в Москве. Вам нужно сдать ПЦР-тест в Москве в любой лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС. Список тут.

4. Если вы привились иностранной вакциной, то вам необходимо предъявить ПЦР-тест для входа на концерт.

5. Дети младше 18 лет могут попасть на концерт с QR-кодом, предварительно получив отрицательный результат ПЦР-теста. Если ребёнок идёт на концерт с родителем или опекуном, то на входе сопровождающий ребёнка родитель или опекун должен предъявить QR-код, и ПЦР-тест для ребёнка младше 18 лет в данном случае необязателен.

Организатор мероприятия: ООО «Поп Фарм» ИНН/ОГРН: 7708785729/1137746261564 Юридический адрес: 142701, Московская обл., г. Видное, ул. Ольховая, д. 3, пом. 14, оф. 82