Дневник Трубадуры: Bagmet, 31 января 2023

О событии

«Дневник Трубадуры» — новое театрализованное концертное шоу музыкального проекта актрисы театра, мюзикла и кино Анны Багмет вновь в Мумий Тролль Music Bar.

BAGMET — это безупречный стиль, красота, бархатный голос, интрига, женственность и сексуальность, энергия и любовь, оригинальный сюжет, живая музыка, профессиональные музыканты, элегантные костюмы, и, конечно же, его Величество — Театр с элементами эстрадного мюзикла, в котором даже музыкальный инструмент может оказаться персонажем…

Анна Багмет: «Тема дневника внутреннего мира человека зрела во мне давно. Но особенное её обострение я почувствовала в эпоху всеобщей изоляции. Период созревания и накопления был выдающимся. «Дневник Трубадуры» уже ждал своего рождения, это был лишь вопрос времени. Я очень хотела объединить свои авторские песни, написанные в разные годы моей жизни, с драматическим сюжетом. Пережитые чувства, откровения вслух о жизни, любви, мечте, обнулении и перерождении в сочетании с мелодичной авторской музыкой в исполнении живых музыкантов - это мой «Дневник Трубадуры», в котором каждый, возможно, узнает себя…»

Музыкальная программа насыщена не только авторскими синглами, но и оригинально аранжированными мировыми джазовыми хитами, а также песнями из известных мюзиклов. Авторские композиции, создателем музыки и слов которых является Анна Багмет, не раз звучали в саундтреках российских фильмов и театральных спектаклей.

Организатор мероприятия: ИП Расковалов Вадим Александрович ИНН/ОГРН: 254304722612/322774600286364