Дмитрий Романов. Stand UP
26 сентября, суббота в 19:00
Концертный зал Мир

Дмитрий Романов. Stand UP, 26 сентября 2020

О событии

Известный юморист вновь обрадует своих поклонников незабываемым концертом, который пройдет при поддержке партнера радио Юмор FM.

Позитивные, оптимистичные, искрометные выступления Дмитрия Романова уже много лет привлекают зрителей по всей стране. Его умение тонко пошутить над трудностями жизни, без грубости и пошлости, делает его бесспорным любимцем публики.

Свой путь к успеху Дмитрий начал с участия в проектах «Comedy Одесса» и «Comedy Киев», где, благодаря артистизму и неиссякаемой энергии, был замечен продюсерами известного шоу «Смех без правил». После безоговорочной победы в пятом сезоне молодого артиста пригласили в программу «Убойная лига», в рамках которой еще больше раскрылся его комедийный талант. Со своими остроумными импровизациями Дмитрий стал одним из самых ярких участников юмористического фестиваля «Большая разница» в Одессе, после чего был принят в состав резидентов проекта Stand Up на ТНТ, который и принес ему наибольшую популярность.

Помимо выступлений с сольными концертами, в настоящий момент Дмитрий является ведущим рубрики «Светский исход» в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале, чем также приносит зрителям массу удовольствия. Он реализует себя не только как мастер комедийного жанра, но и как талантливый ведущий. Недавно он создал на Ютубе новый проект под названием «Интервью с комиком», к нему приходят друзья-стендаперы и разговаривают о жизни и работе.

В рамках летнего концерта со свойственной ему честностью и легкой иронией Дмитрий расскажет о своих переживаниях и восприятии произошедших с ним событий.

Дмитрий Романов:

«Сложно изображать на сцене открытого человека, если ты на самом деле не такой. Зритель должен сопереживать тебе, узнавать себя в твоих историях, а если ты будешь говорить неискренне, не будет обратной связи. Сейчас людям не хватает искренности и честности на сцене, именно это я и предлагаю своим зрителям!».