Дмитрий Носков «Синатра: Все или ничего», 4 марта 2020

О событии

Дмитрий НОСКОВ - вокал
Илья МОРОЗОВ - альт-саксофон
Иннокентий ИВАНОВ - вибрафон
Григорий САНДОМИРСКИЙ - рояль
Александр ГОРОХ - гитара
Денис ШУШКОВ - контрабас
Евгений КАМКИН - ударные
Струнный ОКТЕТ
Накануне Международного Женского Дня известный джазмен и кинокомпозитор Дмитрий Носков презентует новую концертную программу, в которой собраны наиболее популярные, а также редко исполняемые песни Фрэнка Синатры. Сложно представить лучший музыкальный подарок. Дмитрий Носков – кинокомпозитор и певец. Автор музыки более полусотни отечественных блокбастеров («Текст», «Герой», «Т-34», «Салют-7», «Притяжение» и др.). Два года назад ворвался в мир джаза со своей программой и одноименной оригинальной композицией «Я буду петь тебе как Фрэнк», моментально завоевав сердца даже самых строгих ценителей творчества Синатры.
«Всё или ничего» – это не только первая песня Фрэнка Синатры, записанная им с оркестром Гарри Джеймса в 1939 году и давшая ему большой старт в индустрии. Теперь это и название новой беспрецедентной концертной программы блистательного Дмитрия Носкова. К джазовому секстету добавятся восемь смычковых инструментов. Композиции, выбранные для программы, охватят все этапы и периоды жизни Синатры, о которых Дмитрий непременно расскажет в течение концерта в присущей ему юмористической манере. Оркестровки воссозданы известным вибрафонистом Иннокентием Ивановым.
Вас ждёт качественная живая музыка, утонченный юмор, интересные факты и истории из жизни Синатры. Живое общение с Дмитрием подарит полное ощущение того, что вы пришли на вечеринку к лучшему другу, который поёт как Фрэнк Синатра!
Специальные гости:
Александр АБРАМОВ - вокал
Виктория КАУНОВА - вокал
Продолжительность: 2 отделения по 50 минут
Фото и видео
69234a79bdd5dceb3e5aef323a3ac15d.jpge7b4b0cc0ff5aa11f4069b2e21faa96a.jpg5b6308f89317cab5e6dbf7fb2ef87b6d.jpg