Дмитрий Назаров. «L’amour – Мур!», 24 октября 2020

О событии

Звезды театра и кино в Доме музыки
Творческий вечер

В программе принимает участие
Ансамбль Дмитрия Купцова

Народный артист РФ, лауреат премий «Чайка» и «Хрустальная Турандот» Дмитрий Назаров – актер с мощной энергетикой и уникальным сценическим темпераментом, человек редкого обаяния, способный «протянуть руку сквозь экран или через рампу» и «сыграть на струнах души» каждого зрителя.

Яркая завораживающая жизнь в кадре и за кадром, на театральной сцене и киноэкране подарила ему любовь миллионов. Блестящие роли в спектаклях МХТ им. Чехова («Лес», «Мастер и Маргарита» и др.), неподражаемые работы в кино и сериалах («Кухня», «Вызов», «Шпион», «Вокзал», «Штрафбат» и др.), популярных телепроектах – нет такой сферы творчества, в которой уникальный импровизационный талант Дмитрия Назарова не нашел бы применения.
Но в этот вечер артист предстанет перед зрителями без маски и грима. Его новый проект с шутливым названием «Ля мур-мур!» (продукт коллаборации с музыкантами джазового коллектива Дмитрия Купцова) дает возможность открыть для себя совершенно иного Назарова. Сам Дмитрий Юрьевич рассказывает об идее «L’amour – Мур!*» так:

Как совместить Театр с Эстрадой,
Чтоб ничего не потерять?
Для этого, похоже, надо
Слезу с улыбкою смешать.

Как Чехова смешать с Дассеном,
Как музыкой стихи объять?
Для этого, проникновенно,
Мы будем жить, а не играть.

Живёт кларнет с аккордеоном,
С гитарой добрый контрабас,
Ударные живут с актёром!
Всё будет с вами и про вас!

В программе возможны изменения

Продолжительность: 2 отделения по 60 минут

Фото и видео