Дирижер — Пааво Ярви. Г. Капюсон. Оркестр Тонхалле
12 ноября, четверг в 19:00
Московский концертный зал Зарядье

Дирижер — Пааво Ярви. Г. Капюсон. Оркестр Тонхалле, 12 ноября 2020

О событии

«Восходящая звезда», «Новый талант Года», «Инструментальный Солист Года» - именно такими титулами награждали безумно талантливого и успешного исполнителя. Концерты Рено Капюсона – настоящая феерия, почувствовать которую стоит каждому. Для этого Вам необходимо лишь купить билеты на фестиваль Спивакова в Доме Музыки на Павелецкой. Событие это собирается стать одним из самых значимых Москве, ведь фестиваль Владимира Спивакова ждут тысячи людей, и не только в столице.



Владимир Спиваков собирается отметить седьмой фестиваль с особым размахом. Грандиозные программы и самые популярные певцы соберутся под крышей ММДМ.  Среди них - Рено Капюсон, ставший известным уже в 14 лет.

Самые знатные оркестры приглашали Рено в качестве солиста: Камерный Оркестр Европы, Шведский Оркестр Радио, Чикагский Симфонический Оркестр, Академия Святого Мартина в Полях, Саксонская Государственная Капелла в Дрездене, Национальный Симфонический Оркестр Вашингтона  - все они с радостью принимали Рено в качестве солиста.

Работа с именитыми дирижерами, успешные выступления с известными пианистами (Елена Башкирова, Марта Аргерич, дэниэль Беренбойм), альтистом Юрием Башметом, кларнетистом Полем Мейером и виолончелистом Трулсом Морком сделали Рено не только опытным  скрипачом, но и успешным мастером импровизаций. Без сомнений, если Вы успеете купить билеты по ценам организатора в кассах компании ponominalu.ru, Вы полностью погрузитесь в чарующую игру  Рено в сопровождении оркестра Капитоль и под руководством несравненного Тугана Сохиева.