Дима Билан, 15 июня

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    Категория билета Фан-зона Альфа-Банка доступна к покупке только для обладателей карт Альфа-Банка.
    КУПИТЬ ЗДЕСЬ

    VIP-ложи продаются целиком одним билетом, после продажи остальные билеты в ложу будут отправлены покупателю на указанную в заказе электронную почту.

    Обращаем внимание, что питание и напитки в Ложах не включены в стоимость билета и заказываются дополнительно по электронной почте: sales@arenaparkcatering.ru и телефону: +7 963 660-25-07 (Ольга)(ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПО ЗАКАЗУ ПИТАНИЯ В ЛОЖАХ)
    Пожалуйста, позаботьтесь о накрытии заблаговременно, в день мероприятия заказы не принимаются. Проносить в Ложи свои продукты и напитки не разрешается.

    Впервые за 25 лет творческой деятельности Дима Билан представит свое грандиозное шоу «The best of Bilan» на футбольном стадионе под открытым небом!

    Уникальный праздник звука и единения ценителей качественной музыки в летней атмосфере.

    Полюбившиеся хиты в сверхновом звучании, более двух часов живого звука, в сопровождении фантастической сценографии и оригинальных хореографических постановок ждут вас в этот вечер!

    Дима Билан - единственный победитель Евровидения от России, 7-кратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 20 тарелок Муз-ТВ,

    15-кратный обладатель национальной музыкальной премии «Золотой граммофон», победитель 4 сезона музыкального телешоу «Маска», лидер ротаций, чартов и музыкальных премий, заслуженный артист Российской Федерации.

    За 25 лет творческой деятельности Дима Билан покорил вершины хитпарадов и завоевал многочисленные музыкальные награды, но главное — снискал любовь миллионов поклонников. Каждый его концерт — это шоу, праздник, который артист дарит своим зрителям.

    Исполнитель

    Другие концерты

    Дима Билан
    23
    четверг
    мая
    Санкт-Петербург
    Ледовый Дворец
    Дима Билан
    23
    четверг
    мая
    Санкт-Петербург
    Ледовый Дворец
    Дима Билан
    15
    суббота
    июня
    Москва
    ВТБ Арена
    Дима Билан
    15
    суббота
    июня
    Москва
    ВТБ Арена
    Дима Билан
    15
    суббота
    июня
    Москва
    ВТБ Арена