День Святого Валентина, 14 февраля 2020

О событии

Мы приглашаем Вас на грандиозный праздник Музыки и Любви в день Святого Валентина. Это событие в Светлановском зале Дома Музыки — прекрасный повод сделать своей любимой девушке незабываемый подарок: удивительное представление.
Атмосфера праздника встретит Вас еще в фойе, где Вас встретит розыгрыш с призами, а уже в зале Вас ждет дождь из лепестков роз и много других сюрпризов!
Полные любви и нежности дуэты и арии из мюзиклов Бродвея, произведения Леонардо Бернстайна, Джорджа Гершвина, Эндрю Ллойда Уэббера, Джона Кандера, Генри Манчини.
Концерт пройдет при участии звезды мюзиклов «Чикаго», «Монте Кристо», «Зорро», «Ромео и Джульетта», «Мамма Миа!» Лики Руллы, главного исполнителя ролей в мюзиклах «Иствикские ведьмы», «Анна Каренина», «Зорро», «Красавица и Чудовище» Андрея Бирина, так же исполнявшего вокальные партии в фильме «Стиляги», солиста таких мюзиклов как «Кошки», «Нотр-Дам де Пари», «Монте Кристо», почетный деятель искусств Игорь Балалаев, обладательницы Золотой маски Оксаны Костецкой, солистки Театра Мюзикла и исполнительницы главных ролей в мюзикла «Норд-ост» и автора проекта, уникального лирико-драматического сопрано Веры Кононовой, известной своей концертной деятельностью на лучших площадках мира. В сопровождении Государственного духового оркестра России, дирижер — Андрей Колотушкин.
У певцов в жанре мюзикл нет принципиального разделения на тембральную окраску голоса.
Лика Рулла (сопрано)
Андрей Бирин (тенор)
Игорь Балалаев (баритон)
Оксана Костецкая (сопрано)
Вера Кононова (сопрано)
Государственный духовой оркестр России, дирижер — Андрей Колотушкин

Смотрите так же