День семьи, любви и верности
8 июля, суббота в 17:00
Москонцерт

День семьи, любви и верности, 8 июля 2023

О событии

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на это мероприятие составляет 30 минут!

8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности – день памяти православных святых супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

Семья — самое главное в жизни для каждого из нас: это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Ведь все начинается с милого, родного уголка нашей необъятной и великой России.

В праздничной программе примут участие солисты «Москонцерта»: Народная артистка России НадеждаКрыгина, Заслуженные артисты России Сергей и Николай Радченко, Заслуженная артистка Чувашии ИринаШоркина, Лауреаты международных и всероссийских конкурсов Александр Усков и Мария Беляева,Илья Ушуллу. В их исполнении прозвучат популярные песни ХХ века: «Я лечу над Россией», «Поговори со мною мама», «Домик окнами в сад», «Учил отец», «Хорошие люди», «Обнимала- не любила», «Гляжу в озера синие», «Запоздалая любовь», «Мама и папа», «Добрый вечер», «Грустить не надо», «Белые крылья», «Человек из дома вышел», «Мы желаем счастья Вам».

Концерт ведет солистка «Москонцерта» - Вера Берадзе

Организатор мероприятия: ГБУК г. Москвы «Москонцерт» ИНН/ОГРН: 7714008061/1027739484002 Юридический адрес: 125040, г. Москва, Ленинградский просп., д. 30, стр. 2