Дарина Снежная и Квартет Сергея Баулина
19 февраля, воскресенье в 19:00
Джаз-Клуб Игоря Бутмана

Дарина Снежная и Квартет Сергея Баулина, 19 февраля 2023

О событии

В программе концерта прозвучат самые известные хиты из репертуара Эми Уайнхаус, такие, как «Back to Black», «Rehab», «Valerie», «Tears Dry On Their Own», «I Love you more, the you ever know» в оригинальных аранжировках Сергея Баулина, который адаптировал песни Эми к акустическому звучанию джазового квартета и придал им новый колорит.
Дарина Снежная — новое имя на столичной джазовой сцене. Закончив ГИТИС и став лауреатом нескольких театрально-музыкальных конкурсов, предпочла актёрской карьере путь сольной певицы. Записала и выпустила 4 сольных альбома.
В сентябре 2022-го года записала альбом авторской музыки с квартетом Сергея Баулина, в состав которого входят музыканты, хорошо известные российским любителям джаза.
Лидер ансамбля, саксофонист Сергей Баулин — участник многочисленных джаз-фестивалей и международных проектов, один из самых универсальных музыкантов на российской джазовой сцене, который старается сохранить и донести до самой широкой аудитории подлинное звучание классического джаза.
Алексей Подымкин известен в России не только как замечательный пианист, композитор, аранжировщик, педагог, но и как организатор продолжительных гастрольных туров по стране с участием выдающихся представителей современного джаза.
Контрабасист Владимир Кольцов-Крутов — один из самых востребованных музыкантов Москвы. Долгое время жил в Санкт-Петербурге, где сотрудничал с самыми прогрессивными музыкантами Северной столицы -Иваном Васильевым, Андреем Кондаковым, Евгением Стригалёвым, Александром Беренсоном, Михаилом Костюшкиным. С 2005 года живёт в Москве.
Барабанщик Михаил Фотченков — представитель молодого поколения российских музыкантов, участник проекта «Большой джаз» на телеканале «Культура». Несмотря на свою молодость, это очень эрудированный и гибкий музыкант, который не ограничивает себя джазовыми рамками и с искренним энтузиазмом принимает участие в проектах, играющих электронную музыку, рок и хип-хоп.

Состав:

Дарина Снежная - вокал
Сергей Баулин -тенор-саксофон
Алексей Подымкин - фортепиано
Владимир Кольцов-Крутов - контрабас
Михаил Фотченков - барабаны

Продолжительность концерта варьируется на усмотрение музыкантов: два отделения по 40 минут с антрактом или 80-90 минут без антракта.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ИП Алантьева Виктория Геннадьевна ИНН/ОГРН: 165912294710/318774600550045