Даниил Спиваковский. Убийство в «Восточном экспрессе», 20 апреля 2023

О событии

А. Кристи

Даниил СПИВАКОВСКИЙ, художественное слово

Культовый роман королевы английского детектива Агаты Кристи лег в основу музыкально-литературного проекта популярного артиста театра и кино, дипломированного психолога и интеллектуала Даниила Спиваковского. Эта леденящая душу историю – не просто триллер, не только «тренажер для ума», но и портрет эпохи с описанием ее нравов и типажей. «Убийство в «Восточном экспрессе» входит в список «100 лучших детективных романов всех времен».

Загадочное убийство, совершенное в замкнутом пространстве, в узком кругу знакомых между собой людей, распутывает «легенда сыска» Эркюль Пуаро. У каждого из пассажиров был мотив, и все они имели отношение к семье Армстронг, и никто не мог совершить убийство в одиночку…

Заново пережить эту «кошмарную сказку» Агаты Кристи зрители смогут на спектакле Даниила Спиваковского. Как обычно, «партнером» актера по сцене станет музыка, благодаря которой его монолог превратится в полноценный спектакль, волнующий и зрелищный.

Продолжительность: 2 отделения по 45 минут

Организатор мероприятия: ГБУК г. Москвы «Московский международный Дом музыки» ИНН/ОГРН: 7705464692/1027705009452 Юридический адрес: 115054, г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8