Daniel Lesden. Open To Close 2022, 1 октября 2022

О событии

1 октября Daniel Lesden вновь выступит в самом необычном формате — Open To Close! Это будет 6-часовой сет одного артиста от начала и до конца мероприятия.

Но это ещё не всё: в этот раз мы решили поставить диджейский стол и оборудование прямо посреди танцпола, как в лучших традициях легендарной серии Boiler Room. Это значит, что вы сможете не только стать единым целом с артистом от чувств и эмоций музыки, но и буквально провести ночь вместе на танцполе. Особо любопытные смогут подсматривать, что же именно диджей творит за оборудованием :-)

Категории билетов:

First release, Single - Билет на одного человека. Мероприятие пройдёт в камерном формате, поэтому количество билетов очень ограничено. Покупая билет заранее, вы помогаете организаторам и гарантированно попадёте на мероприятие.

First release, Double - Билет на двух человек, проход только вдвоём одновременно. Мероприятие пройдёт в камерном формате, поэтому количество билетов очень ограничено. Покупая билет заранее, вы помогаете организаторам и гарантированно попадёте на мероприятие.

Respect - Билет на одного человека. Этот билет не даёт никаких преимуществ по сравнению с обычным, но позволяет вам дополнительно поддержать организаторов и артиста, если у вас есть желание и возможность.

Организатор мероприятия: ИП Соколовский Даниил Семенович ИНН/ОГРН: 772395614685/-