Christmas в Вене с Иоганном Штраусом, 23 декабря 2021

О событии

COVID-free. Внимание!

Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), оформленного в соответствии с указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 г №68-УМ, (в том числе при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 48 часов до начала мероприятия) и документа, удостоверяющего личность.

Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребенку для прохода QR-код не требуется.

Topconcerts представляет:

Солисты Большого театра России
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер – Алессандро Дагостини (Италия)

Вена, Christmas и Штраус – волшебное сочетание !

Празднуем Christmas и наступающий Новый год с «Королем Венского вальса» великим Иоганном Штраусом! Штраус подарил миру огромное количество потрясающих мелодий - их красота, совершенство и невероятная грациозность заставляют слушать их еще и еще, бесконечно!

Праздничный концерт из шедевров семьи Штраусов, вальсов, полек, маршей – «Марш Радецкого», «На прекрасном голубом Дунае», «Сказки Венского леса», «Весенние голоса», «Венская кровь», полька «Трик трак», «Канкан» Жака Оффенба́ха, а так же арии и дуэты из великих оперетт «Летучая мышь», «Цыганский Барон», «Веселая Вдова», «Сильва» и многое другое!

На сцене потрясающий музыкальный праздник - хит за хитом!

Фото и видео
Организатор мероприятия: ООО «Национальное Концертное Агентство» ИНН/ОГРН: 7727406101/1197746047883 Юридический адрес: 127247, г. Москва, Бескудниковский бул., д. 35