Чиполлино, 9 января 2022

О событии

Проход на мероприятие будет осуществляться только при предъявлении действующего цифрового сертификата (QR-кода) и документа, удостоверяющего личность (паспорта) или по результатам отрицательного ПЦР-теста, или подтвержденного факта заболевания коронавирусом в течение последних 6 месяцев.

Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребенку для прохода QR-код не требуется.

Напоминаем, что QR-код можно получить в электронной медицинской карте, на порталах mos.ru и emias.info, Едином портале государственных и муниципальных услуг или в специализированном приложении «Госуслуги СТОП коронавирус».

Сказочная Музыкальная Фантазия
Режиссер - Михаил Егоров
ИЛЬДАР ШАМИКОВ - художественное слово
Ансамбль «Music Брасс»
Художественный руководитель Дмитрий Булкин

Чиполлино – находчивый и остроумный мальчик-луковка, который может довести до слез любого, кто дёрнет его за волосы, – настоящий любимец детворы! Сказку Джанни Родари знали наизусть наши бабушки и мамы, а сколько поколений российских детей наперегонки бежали к телевизорам, услышав первые звуки музыкальной заставки к чудесному мультфильму «Приключения Чиполлино», считали дни до заветного похода в театр – на суперпопулярный балет К. Хачатуряна?!

Свой креативный вариант любимой сказки, где «все по-взрослому», и отважных детям фруктово-овощного мира приходится бороться со зловредным синьором Помидором, самодуром Лимоном и жадными графинями Вишенками, представляют артисты ансамбля «Music Брасс»

Сам авторы кратко характеризуют свой проект как «самый итальянский вариант Чиполлино», ведь основой музыкально-литературной композиции станут известные мелодии, ставшие «визитной карточкой» солнечной Италии: зажигательные тарантеллы и мелодичные канцоны, знаменитые неаполитанские песни и, конечно же, признанные оперные «хиты» -- Россини, Верди…

Яркий и динамичный текст Джанни Родари прозвучит в исполнении актера театра и кино Ильдара Шамикова. Артисту так искусно удается менять интонации своего голоса при озвучивании разных персонажей, что даже отсутствие театральных костюмов не помешает юным зрителям с большим интересом следить за развитием этой комедийно-детективной истории.

Организатор мероприятия: ИП Берёзкин Олег Вячеславович ИНН/ОГРН: 771300279006/-

Смотрите так же