Четвёртый троллейбус & Алексей Дмитриев
15 декабря, четверг в 20:00
Мумий Тролль Music Bar

Четвёртый троллейбус & Алексей Дмитриев, 15 декабря 2022

О событии

15 декабря в Мумий Тролль Music Bar выступит группа Олега Пунгина («Мумий Тролль») «ЧЕТВЕРТЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС».

Специальный гость вечера - Алексей Дмитриев (Мэd Dог)

«ЧЕТВЕРТЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС» исполняет в основном инструментальные композиции, музыку пишет Олег Пунгин, бессменный барабанщик группы «Мумий Тролль». Однако и хитам «Мумий Тролль» в концертах находится место, правда, исполнены они в совершенно неожиданных аранжировках. Блокбастер «Утекай» с вокалом Карины Милициной, превращается в стильную диско-танцевальную композицию с духовой доминантой, а «Кассетный мальчик» воспринимается как саунд-трек к стильному роуд-муви. Несколько месяцев назад «ЧЕТВЕРТЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС» дебютировал в Мумий Тролль Music Bar и теперь уверенно двигается по своему музыкальному маршруту.

Специальный гость концерта – Алексей Дмитриев из группы Мэd Dог. Материал, исполняемый коллективом Алексея, можно отнести к року в широком понимании этого слова: это и пост-гранж, и поп-рок, и просто мелодичные песни с легким креном в сторону французского шансона и сильной мелодической и лирической составляющей. Главное отличие музыкальной палитры группы - искренность и честность от первой до последней ноты, что не может оставить равнодушным даже самого искушённого слушателя.

А если вы хотите поздравить Олега Пунгина с Днем Рождения (16 ноября), то знайте, что лучший подарок – это покупка билета на концерт «ЧЕТВЕРТОГО ТРОЛЛЕЙБУСА».

Организатор мероприятия: ИП Расковалов Вадим Александрович ИНН/ОГРН: 254304722612/322774600286364