Celentano Tribute Show
29 ноября, среда в 19:00
Крокус Сити Холл

Celentano Tribute Show, 29 ноября 2023

О событии

Сенсационный успех Адриано Челентано, как легенды мирового кино и музыкального мира, не случаен.

Эпатажный стиль, бесподобный шарм, подвижная мимика, удивительная пластика, невероятное чувство юмора и мощная харизма, которой можно лишь позавидовать. На сцене ему не было равных. А его музыка никого не оставила равнодушным. Вот уже больше 50 лет он популярен во всём мире, а миллионы поклонников готовы носить его на руках.

Адриано Челентано – человек с большой буквы, икона романтики и свободы, человек-легенда, неповторимый феномен, образ, который останется на века. Если кого и можно без преувеличения назвать великим итальянцем, так это его.

Неподражаемый Адриано Челентано – подлинное олицетворение Италии, целая эпоха в музыке, неутомимый новатор и экспериментатор, личность легендарная и многосторонняя, а вся его жизнь – это бесконечное шоу, которое непременно должно продолжаться.

Маурицио Швейцер – известный итальянский актёр, который бережно воссоздаёт этот образ для тех, кто обожает Челентано, каждым своим выступлением отдавая дань уважения его таланту.

С раннего детства самые разные люди замечали его сходство с Адриано Челентано. Это натолкнуло на судьбоносное решение: нет, не сотворить из себя клона, а продолжать развлекательную миссию великого артиста.

Воспроизвести образ Челентано Швейцеру удалось максимально точно. Не только внешность, но и характерные особенности, музыкальный материал, декорации концертов, великолепные костюмы. Его «Celentano tribute show» с успехом объездило весь мир – на своих шоу Маурицио исполняет все хиты Челентано, передавая ту самую невероятную атмосферу. В России он всегда собирает полные залы поклонников Адриано, который был в нашей стране последний раз более 30 лет назад.

Организатор мероприятия: ООО «Билеткафе» ИНН/ОГРН: 7731347755/1177746141363 Юридический адрес: 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34 к. 1, этаж/помещ. 2/I ком./офис 7/220