Catharsis. «Symphoniae Ignis III. Главный юбилейный концерт с симфоническим оркестром Глобалис»
15 октября, суббота в 20:00
Vegas City Hall

Catharsis. «Symphoniae Ignis III. Главный юбилейный концерт с симфоническим оркестром Глобалис», 15 октября 2022

О событии

Лидеры российского heavy/power metal, группа CATHARSIS, представляют один из своих самых амбициозных проектов - масштабный концерт с симфоническим оркестром «ГЛОБАЛИС», в рамках которого симбиоз оркестра и метала максимально приблизится к идеальному!

15 октября, на сцене одного из лучших концертных залов Москвы VEGAS CITY HALL (младший брат легендарного Crocus City) группа представит третью, самую яркую визуально и «полноценно звучащую» версию своей «SYMPHONIAE IGNIS», которая будет приурочена к выходу двойного юбилейного релиза с симфоническим оркестром.

Эта постановка станет основным, «главным» юбилейным концертом, в рамках которого будет праздноваться 25-летие CATHARSIS, и, благодаря невероятным техническим возможностям площадки и «царскому» уровню комфорта для зрителей, вполне может стать одним из самых ярких и запоминающихся шоу группы за всю её историю.

А «вишенкой на торте» этого исторического вечера станет премьера новейшего сингла группы, который станет первой ласточкой готовящегося большого альбома CATHARSIS.

Ждем вас на «главном» отмечании четвертьвекового юбилея группы с симфоническим оркестром «ГЛОБАЛИС»!

Организатор мероприятия: ИП Поляков Игорь Борисович ИНН/ОГРН: 771802500042/318774600449273

Исполнитель