Большой Stand-Up концерт
26 марта, воскресенье в 19:00
Truba Bar&Grill

Большой Stand-Up концерт, 26 марта 2023

О событии

Вечер, который вместит в себя актуальный юмор от настоящих мастеров стендап комедии; вечер, который удивит вас взрывом хохота и количеством позитивных эмоций; вечер, который для вас подготовил клуб Stand Up Import!

Шоу проходят в атмосферном ресторане или топовом баре столицы, чтобы вы смогли ещё и вкусно поужинать, пока вас смешат комики. В один вечер выступят 4 комика.

Концерт приближается к формату американских шоу: лайн-ап не известен зрителям до самого старта мероприятия, единственный спойлер — это опытные медийные комики. В клуб входят участники проектов «StandUp на ТНТ», «Прожарка», «Парараз Бирацца», «Шоу Историй», «Вечерний Ургант», так что перед вами будут выступать те, кого вы привыкли видеть на экране.

Артисты StandUp Import — это Дмитрий Гаврилов, Гарик Оганисян, Ирина Приходько, Филипп Воронин, Богдан Лисевский, Алексей Шамутило, Ярослава Тринадцатко. Выступить на нашей сцене забегали Артур Чапарян, Сергей Орлов, Ваня Усович, Дмитрий Романов и Александр Незлобин. Неожиданность и делает формат секретных комиков таким крутым: зрители получают обещанный сюрприз, видят реальных звёзд юмора, а так же открывают для себя новых артистов. Все выступающие презентуют гостям только уже проверенные шутки и монологи, так что вечер смеха гарантирован.

Продолжительность: 1 час 30 минут

  • Стоимость ужина и напитков оплачивается отдельно.
  • Билеты входные, без привязки к определённому столику или месту. Менеджер зала комфортно разместит вас в соответствии с выбранным типом билета. Возможно размещение с другими гостями за одним столом.
  • Если вы идёте компанией, рекомендуем приобретать билеты на одно имя.
Организатор мероприятия: ИП Киселева Кристина Сергеевна ИНН/ОГРН: 743015445740/322508100304412

Другие концерты

Большой Stand-Up концерт
28
четверг
марта
Москва
Джон Донн