BJÖRK: Orchestral Tour
8 июня, среда в 20:00
Крокус Сити Холл

BJÖRK: Orchestral Tour, 8 июня 2022

О событии

Количество билетов для одного физического лица не должно превышать 4 шт.

На данное мероприятие не распространяются действия акций и специальных предложений.

Мероприятие будет проведено в формате «COVID-FREE»:
допуск зрителей в место проведения мероприятия осуществляется при предъявлении QR-кода, действующего в рамках законодательства Российской Федерации на момент проведения мероприятия, вместе с входным билетом (кассовым чеком установленного образца) и паспортом.

Группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» представляет:

BJORK: ORCHESTRAL
CROCUS CITY HALL

После долгой паузы великая исландская певица представит в Москве новую программу Björk Orchestral – лучшие хиты за почти 30-летнюю карьеру в сопровождении оркестра!

Певица и актриса, неутомимый инноватор и визионер, Бьорк восхищает и интригует весь мир вот уже более двух десятилетий. Обладательница множества музыкальных премий, награды Каннского фестиваля за лучшую женскую роль в фильме «Танцующая в темноте», автор первого музыкального альбома в виде приложения для iPad – за свой увлекательный творческий путь она удостоилась определения «верховная жрица искусств» от журнала Time.

Постоянно экспериментируя со своим звучанием, Бьорк не первый раз обращается к услугам симфонического оркестра. Так, два года назад билеты на её шоу Bjork With Orchestra в лос-анджелесском Концертном зале имени Уолта Диснея были проданы за считанные часы, а сам концерт получил самую восторженную прессу. В Москве она выступит с симфоническим оркестром «Русская филармония» – слушатели услышат новую программу самыми первыми, после чего концерты пройдут в Хельсинки, Берлине, Париже и других городах.

Невероятный вокал и харизма, футуристические костюмы и филигранные аранжировки знакомых и всеми любимых песен – не пропустите шоу Björk Orchestral в Crocus City Hall!

ВНИМАНИЕ! Событие, ранее перенесенное со 02 июля 2020 г. на 14 июня 2021 г., ПЕРЕНОСИТСЯ на 08 июня 2022 г.!

По информации, поступившей от организатора:

Билеты действительны на новую дату, возврату не подлежат на основании Постановления Правительства РФ от 03.04.2020 г. №442 (в ред. от 06.06.2020 г. №830, в ред. от 10.08.2020 г. №1203).

Разъяснения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве:

http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/8317-o-novom-poryadke-vozvrata-biletov-na-zrelishchnye-meropriyatiya-v-svyazi-s-situatsiej-po-rasprostraneniyu-koronavirusa

Организатор мероприятия: ООО «РШЦ 2020» ИНН/ОГРН: 7743242725/1187746130956 Юридический адрес: 125212, г. Москва, Кронштадский бул., д. 7А, эт. 1, пом. 1, ком. 6-7