Billy’s Band
31 октября, суббота в 20:30
Академ Джаз Клуб

Billy’s Band, 31 октября 2020

О событии

Billy’s band - самобытный и уникальный коллектив из Санкт-Петербурга снова на сцене Академ Джаз Клуба с концертом в Москве!
Состоящая из харизматичного фронтмена Билли Новика, саксофониста-виртуоза Михаил Жидких и обаятельного Андрея Рыжика, группа Биллис Бэнд из Питера вот уже более десяти лет покоряет сердца Россиян своими лирическими историями и музыкальными перфомансами. Группа, которой с трудом можно найти достойный аналог.
"Весенний алкоджаз" - именно с этой программой группа выступит в "Академ Джаз Клубе". В программе - и грусть сквозь смех, одиночество в компании, и задушевные истории с характерной хрипотцой. «Где спит твое сердце», «В этом городе», «В голове блюз» - эти пронзительные жизненные наблюдения, ироничные и одновременно лирические, рассказанные своим в доску парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией.
Получивший известность не только в России, но и далеко за ее пределами, Billy’s band находят подход к любому, даже самому взыскательному слушателю, ведь устоять перед их обаянием и музыкальной энергией просто невозможно!
Фото и видео
1y4-full.jpg1ya-full.jpg1yb-full.jpg1y3-full.jpg1y8-full.jpg1y7-full.jpg1y5-full.jpg

Другие концерты

Billy’s Band
29
понедельник
апреля
Москва
Клуб 16 Тонн
Billy’s Band
29
понедельник
апреля
Москва
Клуб 16 Тонн