BENEE
28 апреля, четверг в 20:00
КЗ Известия-Hall

BENEE, 28 апреля 2022

О событии

COVID-FREE: вход по QR-коду. Полная информация ниже.

BENEE впервые выступит в России

28 апреля в московском «Известия Hall» выступит новозеландская сенсация BENEE — певица, исполняющая мелодичные альт-поп бэнгеры, расходящиеся по миру миллиардами стримов. Её дебютный лонгплей Hey U X с фитами Лили Аллен и Grimes вошёл в список 25 лучших поп-альбомов 2020 года по версии Billboard. С дебютного шоу в России стартует первый постпандемийный хэдлайн тур артистки по Европе и Америке.

Двадцатиоднолетняя Стелла Беннетт транслирует искренние размышления о жизни в пригороде Окленда, рассуждает о проблемах поколения Z, вплетая в канву мечтательные сюжеты, где находится место и улиткам, и зомби. Начав, как многие коллеги-ровесники, с выкладывания в сеть каверов и домашних музыкальных экспериментов, за пару лет BENEE завоевала новозеландский медиа-рынок, сингл за синглом срывая «золото» и «платину». Первым серьёзным международным хитом стал «Supalonely», рекрутировавший миллионы тиктокеров в армию её фанатов. Вышедший следом EP «Stella & Steve» ожидаемо отметился в чартах уже по обе стороны Атлантики.

В 2021 BENEE не случайно выбрала для релиза изысканную композицию «Doesn’t Matter». Из всего многообразия свежего материала это наиболее личная история. «Люди, которые говорят вам не беспокоиться или что это не имеет значения, не понимают, что всё не так-то просто, — говорит она. — Мне помогли справиться с тревогой и депрессией, и я хочу, чтобы другие знали, что выход есть».

Недавно анонсированный релиз EP «BENEE» предваряет наиболее волнующее певицу событие 2022 года — её международный тур. «Выступать со своей группой — самое лучшее, — признаётся Стелла, — и я так сильно скучала по этому весь год. Ждать, переносить и снова ждать было невероятно трудно». Тем временем российские фанаты ждут апрельский лайв артистки в «Известия Hall», ежедневно пополняя её многомиллиардную копилку стримов.

Внимание! Концерт пройдёт в формате COVID-FREE. На входе потребуются: билет, паспорт, активный QR-код.

1. Как получить QR-код?

— Переболевшие COVID не более 6 месяцев назад могут получить справку с QR-кодом в электронной медкарте, на Госуслугах или на mos.ru.
— Сделать ПЦР-тест в Москве, в поликлинике или в любой лаборатории, подключенной к системе ЕМИАС.
— Пройти вакцинацию. QR-код придёт вам в смс после введения второй части двухфазной вакцины или единственной части однофазной.

2. Если у вас введена только первая часть вакцины, если у вас медотвод, если вы болели COVID более 6 месяцев назад и не вакцинированы, вам нужен QR-код: сделайте ПЦР-тест (но не более, чем за 72 часа до мероприятия) в любой лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС. Список тут.

3. Если вы из Московской области, из любого другого города страны/мира и там сделали ПЦР-тест, он НЕ действителен в Москве. Вам нужно сдать ПЦР-тест в Москве в любой лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС. Список тут.

4. Если вы привились иностранной вакциной, то вам необходимо предъявить ПЦР-тест для входа на концерт.

5. Дети младше 18 лет могут попасть на концерт с QR- кодом, предварительно получив отрицательный результат ПЦР-теста. Если ребёнок идёт на концерт с родителем или опекуном, то на входе сопровождающий ребёнка родитель или опекун должен предъявить QR-код, и ПЦР-тест для ребёнка младше 18 лет в данном случае необязателен.

Организатор мероприятия: ООО «Поп Фарм» ИНН/ОГРН: 7708785729/1137746261564 Юридический адрес: 142701, Московская обл., г. Видное, ул. Ольховая, д. 3, пом. 14, оф. 82