ASET & Electro Machine (Project by Sergey Golovnya). Концерт в оранжерее
8 марта, понедельник в 20:00
ВДНХ

ASET & Electro Machine (Project by Sergey Golovnya). Концерт в оранжерее, 8 марта 2021

О событии

Сочный джаз, мировые хиты в новом звучании, любимые баллады, соул, фанк, поп, r&b и немного рока — яркая дива ASET и Electro Machine с праздничным концертом в зелёном саду!

Сергей Головня — феноменальный музыкант-саксофонист, композитор, арт-директор международного джазового фестиваля «Koktebel Jazz Party» — представляет уникальный джаз-роковый проект Electro Machine!

В основе проекта авторская музыка Сергея Головни и его оригинальные аранжировки известных джазовых стандартов и мировых хитов.

В творчестве Electro Machine органично сочетаются элементы джаза, рока, соула, хип-хопа, фанка, что создаёт превосходную почву для новаторства и демонстрирует красоту и многогранность музыкального искусства.

Каждый из участников коллектива — искусный музыкант, импровизатор, виртуоз, занимающий высокую позицию на российской джазовой сцене.

Лидер коллектива — саксофонист Сергей Головня — на сегодняшний день входит в число наиболее влиятельных джазовых музыкантов России. Это опытный мастер, обладающий безупречным чувством стиля, исполнительским мастерством и неординарным музыкальным мышлением. Сотрудничал с мировыми джазовыми звёздами: Johnny Griffin, Eddie Henderson, James Spaulding, Lew Soloff, Lew Tabackin, Deborah Brown и многими выдающимися российскими музыкантами. В августе 2019 г. биг-бэнд п/у Сергея Головни выступил с шестикратным обладателем премии Грэмми – Рэнди Брекером (Randy Brecker).

С недавних пор в проекте принимает участие певица ASET (Асет Самраилова).

Уникальный «голос с хрипотцой» и природное обаяние не оставляют равнодушным ни одного слушателя — её называют российской Алишей Кис.

Творчество ASET — эффектное смешение разных стилей и жанров, привлекающее внимание как критиков, так и слушателей. Певица нового поколения, ASET удивляет многоликостью и многогранностью сценических образов и своего исполнения. Каждый раз слушатель открывает в этой певице что-то новое, узнаёт ещё одну сторону её творчества, в котором обязательно найдется то, что ему придётся по душе.

ASET озвучивала многие русские и зарубежные фильмы, включая проекты Disney. Молодому поколению голос ASET знаком по мультфильмам «Принцесса и лягушка», «Феи», «Тачки»-2 и -3, фильму «Классный мюзикл», мультсериалу «Отель Трансильвания» и другим.

Асет Самраилова — певица, автор песен и композитор, участница 2-го сезона шоу «Голос» на Первом канале, шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия», а также «Большой джаз» и «Романтика романса» на телеканале «Культура».

Выступает на лучших площадках Москвы и других городов России и за рубежом, успешно провела уже пять сольных концертов в ММДМ, собрав полный зал восторженных слушателей. А весной 2017 года у певицы состоялся сольный концерт в Кремлёвском Дворце. ASET принимала участие в лучших музыкальных фестивалях страны: Усадьба Jazz, Kremlin Live, Фестиваль музыкального юмора Игоря Бутмана, Jazz Parking Festival и многих других.

Певица сотрудничает с известными звёздами отечественной и зарубежной сцены. ASET выступала со знаменитым Новоорлеанским джазовым оркестром во главе с лауреатом Grammy — Ирвином Мейнфилдом, пела в дуэте с Николаем Носковым, Сергеем Манукяном. Сейчас успешно работает с трубачом Вадимом Эйленкригом, оркестром под управлением Семёна Мильштейна, Антоном Беляевым (Therr Maitz), группой A'Cappella ExpreSSS, вокально-инструментальным ансамблем «Непоседы» и другими.

Состав музыкантов:

ASET — вокал
Сергей Головня — саксофоны, флейта
Алексей Беккер — клавиши
Павел Тимофеев — барабаны
Ник Лазарев — бас

Концерт пройдёт в исторической оранжерее павильона №14 (ВДНХ). Павильон №14 находится слева от катка и фонтана «Каменный цветок» в 10 минутах ходьбы от главного входа на ВДНХ (вход с противоположной стороны от центрального входа в здание).

Организаторы гарантируют, что количество посетителей мероприятия не будет превышать 50 % от общей вместимости зала, будет соблюдено условие социального дистанцирования и другие санитарно-эпидемиологические нормы и требования, введённые в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.

Фото и видео
201e07f342cdb490073d146be3e6c9b7.jpg39e9b9a3c9dca7a292eae9a5f4396da7.jpg683d15b8b470989cd610504982712246.jpg850b48a990a07e9bec6b4cf4132625db.jpg105f147f62e2401cb3983117f14a1883.jpgaset_foto3.jpgaset_1foto2.jpg